Что происходит сейчас в отношениях? - вопрос №5187968

600 p

Добрый день.Что между ними сейчас происходит в отношениях? Какие чувства Дарья испытывает к Дарине? И сколько ещё продлится их романтическая связь?

Хочет ли вообще Дарья продолжать эти отношения?
Дарина(05. 01.1999)
Дарья в шапке (09. 11.1995)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Хочет отношения продолжаться
изображение из вопросаЗдравствуйте! В отношениях все непросто, Дарья почему-то закрывается от Дарины, недоверия много. Эти отношения очень сказываются на её эмоциональном состоянии, она не совсем понимает происходящее и чего она вообще хочет. Ожидала одного от этих отношений, а по факту другое. Пока заняла выжидательную позицию, не планирует что-то предпринимать.
Происходит чувствительность вкупе с большими амбициями, надо сказать, что слишком опасная комбинация. В отношениях Дарьи и Дарины  скрытая сексуальность, использование чувств для достижения своих целей, Дарье не нужно обращать внимание на видимое равнодушие Дарины, просто в их  случае может быть не так ярко выражено и отдалено во времени их взаимность, есть причины для беспокойства Дарьи,  ей придется преодолеть препятствия, возникающие из-за желания достичь нереальной цели.
Вы похожи друг на друга по характеру, даже внешнее сходство есть, поэтому быть вам вместе чувства взаимные Ваши тревоги напрасны.
Копится негатив. В разборках это не выражается, но недовольство, даже какая-то враждебность усиливается уже определенное время. На этом фоне атмосфера не самая позитивная между ними. У Дарьи в эмоциях тенденция к охлаждению. Хотя какие-то импульсы ее ещё подталкивают к Дарине. Пока она ничего не решила наверняка. Осень не переживут эти отношения. Максимум до октября дотянут, но к тому времени дистанция между людьми будет очень выражена.
здравствуйте к сожалению Дарья не хочет продолжать с вами отношения, она приняла решение отдалиться от вас и уйти в себя. у нее другие планы и цели в жизни и вы к сожалению в ее перспективы не входите. поэтому скорее всего в этом году ваша романтич. связь закончиться, возможно она найдет себе другого партнера. с вами ей будет не особо интересно, захочется перемен
Суровые отношения, потребительские. Никакого будущего в паре.
изображение из вопроса Здравствуйте. Между ними сейчас общение и отношения не простые. У Дарьи чувств к Дарине нет: карта: смерть и мечи 9, она скучает совсем по другому человеку, волнуется за нее и переживает. На сердце у нее другая девушка, и такое ощущение как буд то она на зло с Дариной встречается, обида у нее, поэтому и на зло встречается с Дариной. Отношения Дарья продолжать не хочет и цели нет у нее  для длительных отношений с Дариной. Их связь продлится не долго. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Вижу, что сейчас отношения переживают кризис. Дарья охладела, немного отстранилась. Вижу, что отношения эти продлятся примерно полгода. Отношения закончит Дарина, у них будут совершенно другие девушки уже в следующем году
Долго это связь не определится уже наступает развитие кризиса, который а ближайшее время будет усугубляться и приведет к разрыву.Дарья хочет закончить эти отношения, но из-за уважения к Дарине, хочет, чтобы эти отношения  закончились плавно
Очень недолго продлятся отношения. Эти люди абсолютно друг другу не подходят и совершенно друг друга не понимают.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Здравствуйте. Сейчас- скорбь, печаль, был скандал ( ссора), переживания идут, но при этом девушки тянутся друг к другу. В ближайшее время-тупик, затишье будет между ними. К сожалению не вижу перспективы дальнейшего развития отношений. Все будет по инициативе Дарьи, она не готова дальше продолжать, закончила бы сейчас, но пока не готова на прямую сообщить об этом. Есть симпатия и влечение, но чувств как любовь я не вижу к сожалению. Это и служит основной проблемой, что нет как говорят у Дарьи «бабочек» в животе, а хочется большего.
Здравствуйте! Я вижу что вы расстались.