Здравствуйте! Эмоциональное состояние мужчины на сегодняшний день. Что в голове, на сердце? Важные события этим летом. Канат 04.04.93 - вопрос №5188356

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/IUopsaLqNo0_1495
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сегодняшний день мужчина думает о своей карьере. В голове постройка планов на будущее связанные с карьерой. На сердце у него есть молодая женщина. Реализация некоторых планов этим летом. Будет что-то грандиозное. В чем-то будет прорыв это может касаться карьеры и лично жизни!
Работа на первом месте, и его финансы., стоят., и естественно  и в его голове это и есть
Волнения и переживания, много финансовых мыслей

Здравствуйте, эмоциональное состояние он готов сделать какой-то выбор, начать что-то новое. В мыслях планы и стратегии, расчет, на сердце — карта повешенный, он в состоянии ожидания чего-то, ждет анализирует, обдумывает.

Этим летом у него будет отдых, приятное времяпровождение с женщиной, может в отпуск поедет.

Здравствуйте! Обеспокоен  деловой сферой, проблемы создают конкуренты. Еще в голове у него его близкие по крови люди, родители, Будет летом несколько поездок, встреч. Этот человек уверенно идет к своей цели, но испытывает сейчас особые трудности.изображение из вопроса