Ненавижу лицемеров... - вопрос №5188410

Знаете, что мне больше всего хочется? Сказать людям впервые в жизни: «Закрой еб***! И послушай меня!».

Мне хочется быть хамкой, грубиянкой, тварью, дрянью, потому что заеб*** посттравматичная вежливость, посттравматичное лицемерие. Нет здесь ни капли правды! Нет!

Наступает время, когда человеку перестаёт хотеться встречаться с любыми ситуациями, где ему каждый раз приходится врать и притворяться.

Выход на улицу — это каждый раз ложь.

Взаимодействие с каким-либо человеком — это ложь. От и до — маска, гримаса, от которой потом нужно месяц восстанавливаться.

Я не хочу больше никогда попадать в ситуации социальных контактов. Такое количество лжи, как там, не приходится проявлять нигде (в каждом слове — ложь, в каждом движении — ложь, в каждом взгляде — ложь).

Я очень плохой человек, и я хочу где-нибудь, наконец, проявить эту гадкость.

Три варианта:

— совершить суицид с запиской, адресованной обществу «Как же я презираю вас всех, безмозглые скотины»;

— убить кого-нибудь, чтобы отомстить людишкам за их клиповое чёрно-белое мышление;

— открыть бизнес по мужской проституции.Люди коллективно не выросли сознанием, поэтому желающие всегда найдутся.

В продолжении века, где у человечества чёрно-белое мышление, промежуточного варианта не остаётся — либо ты свет, либо ты тьма. Баланса нет.

Есть ещё вариант — сняться в кино с исполнением роли убийцы, но и тут мешает, что все люди рожей одинаковые (внешней индивидуальности ни в ком нет), а значит, обязательно будет акцент на дискриминации.

______
Раньше противники веры сжигали церкви, а мне хочется сейчас сжигать благотворительные фонды, социальные и лечебные учреждения: такое количество лжи, грязи и лицемерия, как там… я ещё не видела нигде… (Кто очень хорошо шарит в политике, наверняка, обналичивает ложь и грязь в государственных структурах, — я в этом не разбираюсь, но, наверное, раз люди пускают дроны, закладывают бомбы — есть веская причина)… Степень моей ненависти к благотворительным организациям и социальным учреждениям и всем прочим формам дискриминации можно сравнить с ненавистью некоторых людей к политике. Ведь как можно жить и развиваться в обществе, где ущербные уёбки дискриминанты организовали форму моральной и физической власти над некоторыми людьми, и дышат этими законами в спину?

Единственный по-настоящему вдохновляющий человек — это Стивен Хокинг, который занимался наукой, а не пропагандой дискриминации. Единственный честный человек во всём этом болоте. Вот за это я его уважаю.

А к уёбкам типа таким, как Ник Вуйчич, и кто там ещё (много их; всех не помню) — нет ни капли уважения. Потому что они шпырят деньги на продвижении разделения и унижения, и ещё ловят на этом 1000 оргазмов. Хотя насчёт оргазмов сомнительно. Я не знаю, что ими движет, но не верю ни единому слову.

ИМХО, хочет человек мелькать среди огромных масс, он должен сделать что-то выдающееся — например, как Стивен Хокинг, Зигмунд Фрейд, Достоевский, Толстой и пр. А ещё желательно войти в историю так, чтобы люди вообще ничего не знали ни про внешность человека, ни про его испытания, либо знали только то, что человек сам о себе позволит знать.

А вот всякие такие, как Вуйчич, лишь досаду вызывают. Чем ты особен? Чем ты отличаешься от других? Какое великое открытие ты совершил? Ты только вредишь окружающим тем, что сам каждую минуту подвергаешься унижению (народной порке) и обучаешь других как унижаться, как втаптывать себя в грязь, пропагандируешь дискриминацию (через пропоганду своих диагнозов, о которых посторонние ушлёпки вообще ничего знать не должны).

Вы же, допустим, господа психологи, не будете всем ходить и рассказывать, что у вас там, к примеру, геморрой и недержание мочи? Или будете — через свой геморрой вдохновлять остальных?

Чем занятие Ника Вуйчича отличается от тех, кто рассказывает окружающим про геморрой и недержание мочи? Никто об этом не думает.

Каждый такой уёбок-дискриминант гадит массе людей, которые не хотят в это погружаться, а им это через силу навязывают… им это приписывают. А если человеку неприятен такой круг общения? Имеет ли бл*** в конце-то концов человек право выбора или нет?

Я вообще не понимаю, это каким мазохистом надо быть, как этот Вуйчич, чтобы каждый раз позволять себе унижаться перед стаей чужаков! Ещё и целые лекции по норме мазохизма проводить.

В общем не люблю подобных людей, не люблю всех связанных с благотворительностью… Просто потому что я не люблю лживых людей… не люблю людей, которые себе врут и, соответственно, всем врут.

В харю пяткой!

О моих диагнозах, я себе с 29 лет поставила условие, ни одно лицо не узнает. Кто спросит — сразу прекращаю контакт с этими людьми.

Если новым знакомым доложат люди из моего грязного прошлого — прекращаю контакт с новыми знакомыми.

Кто-то доложит мужу (я не собираюсь в тюрьму под названием «замуж», просто привожу в пример) — сразу был бы развод без шансов на возобновление. Я не иду на примирение. И не прощаю людей. Один раз расстались, значит, всё.

Я очень злопамятна. Начиная с 10 лет и раньше в моей жизни нет ни одного человека, которого бы я простила и которому бы не желала отомстить по сей день. И это совершенно честно.

Вот как надо, а не лебезить как этот козёл Вуйчич — перед вредителями и врагами. (Я ему не верю. Это у него не от души. Думаю, в глубине души он их всех уже давно поджёг).

Стивен Хокинг — да, нравился. Классный, красивый, сексуальный мужик. Потому что не лицемерил, не лизал стопы врагам. Потому что занимался отвлечёнными делами, потому что все его мысли занимали только открытия. Реальную пользу приносил. Наверное, поэтому и выжил. И все разговоры были только по делу, по физике, без личного и общественного садомазохизма, как у остальных козлов.

А Ник Вуйчич не проживёт долго с его садомазохистской деятельностью: столько унижений от людишек на себя цеплять и не иметь возможности почиститься.

Дополнение автора от 16.06.23 17:18:06
Андрей Леушин, вот именно! Очень правильно меня поняли. В том-то и проблема: агрессии много, потому что я её не умею выражать. А если бы умела — её количество значительно бы сократилось. Но за 10 лет занятия с психологами я этому так и не научилась. Телесные блоки стоят. Даже, пробовала боксёрские груши бить, бегать — не выливается у меня агрессия через внешние проявления, через движения, через голос. (Когда пытаюсь, получается притворство). Так и остаётся всё внутри, ухудшается от спазмов и сжирает. Единственное что — могу выразить только письменно — ОТ ДУШИ, и всё. Но от письма не легче.

Дополнение автора от 16.06.23 19:00:39
* пропАганда (буква А), орф.ошибка в тексте
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ну что же) очень много агрессии и это хорошо. научится её выражать и станет легче
нужно разбираться)