Подскажите, пожалуйста : были черные волосы, а салоне сделала кислотную смывку, супру и затонировали перманентной краской Капус студио. Мастер сказала, что сейчас у меня оттенок 6/0. Но мне такой не - вопрос №5188588

идет, я хотела темнее 5/0. Тоесть она сделала слишком светлый для меня, ну и рыжиной отдает. Сейчас я будто шатенка, а хотела быть брюнеткой, но не черной. Могу ли я спустя несколько недель покрасится в 5/0? Не вернется ли черный цвет? Какую краску использовать перманентную или нет? Я бы хотела полуперманентную wella colour touch, так как в черный красилась ею. И какой лучше оксид использовать? Ранее 1,9 пользовалась

Ответы

Здравствуйте.
Можно вполне, выждав время-полуперманентная краска и указанный малый оксид в брюнетку из шатенки вас не сделают, лишь слегка будет заметен оттенок.