Я хочу быть с мужчиной о ком смогу ли удержать? - вопрос №5189339

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

не сможете удержать его
Здравствуйте удержать сможете, но будет не просто.
Карты говорят, если схитрить, то сможете его удержать.
ваши сомнения возникли не на пустом месте и  уже предопределяют исход вашего намерения удержать мужчину, Просто хотеть недостаточно.
Здравствуйте. Да, Вы сможете быть с этим мужчиной, который сейчас хоть и не настроен на отношения, нг скоро произойдёт что-то, какое-то событие, что он изменит своё мнение, и сам захочет быть рядом с Вами, его даже не надо будет удерживать.
Слишком много преград идёт у вас на пути.
Этот мужчина делает, что хочет, даже жертвуя собой, вы его не удержите.
Здравствуйте.  Только с помощью ритуала сможете удержать
если в расчёте расклада отношения есть препятствия ссора но будет и мир.и то что сможете удержать то что было а здесь доминирует карта отношения любовь
Не придется его удерживать, сам останется, нет необходимости переживать.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/MrXKIaAxGYU_08

Здравствуйте.
К сожалению, сейчас его не реально удержать…
Но, пройдёт время, и он одумается!
Всех благ!
С уважением, Снежана

сможете… у вас сильная энергетика…
не удержите его. Будет другой.
Здравствуйте. Много преград, но удержать сможете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Мужчина будет на выборе, он будет принимать важное решение в своей жизни, взвешивать и соизмерять альтернативы и вот этот выбор может стать для вас испытанием.
видно ваше желание его привязать к себе, подчинить (карта Дьявол), и у вас это получится, потому вы идете к Тузу Кубков. Туз Кубков- вы будете радоваться своим достижениям, будете довольны собой, вам будет чем похвалиться. Туз Кубков всегда говорит что какое то ваше желание будет исполнено, причем в сфере чувств, поэтому ответ от карт идет положительный, сможете удержать.

С уважением, Константин.
Держать его не надо
здравствуйте а зачем удерживать насильно? ведь насильно мил не будешь вы должны это понимать. если мужчина не хочет не настаивайте и не пытайтесь его удерживать. мужчина сам должен хотеть делать некие шаги в вашу сторону, он должен стремиться быть с вами. держаться за вас сам и проявлять себя.
Здравствуйте. Выходит сопротивление и вмешательство энергий третьих, скорее всего тут война идёт на тонком плане за мужчину.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Нужен ли мужчина которого нужно держать?.. Чтоб потом не ценил Вас и ноги вытирал?  В данной ситуации не удержите. А если сильно хотите, обращайтесь к эксперту.
Добрый день! Мужчина любит, но сейчас будто нет общения, так как у него в планах помириться и улучшить отношения! Застой в данный момент, но шаги от него показаны, дорога к Вам и письмо! Будто выяснение отношений, и после примирение!