Беременна ли я - вопрос №5190064

600 p
Я света октябрь
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте беременности нет
Нет
Нет, но вы много про это думаете.
Здравствуйте. Да
Нет
Здравствуйте. Да, дочкой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Возможно да или очень скоро будет зачатие ,,,
вам выпала карта 10 мечей- нет не беременны возможно вы недавно перенесли какой то сильный стресс\. депрессия у вас была либо утрата кого-то из близких. переживания вот организм вам и дал сбой скорее всего. на ваш вопрос у вас выпадает отрицательный ответ.
с уважением
да без вариантов
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В дом который отвечает за деток попал ретроградный Сатурн, Он и управляет этим домом. Ретроградность это не благоприятный фактор для зачатия.
2. Кроме того, взаимное расположение управителя 1-го дома (показывающего Вас ) и управителем 5-го дома детей,  также не подтверждает беременноть сейчас, да и связь между ними отсутствует.
3. Показатель деток Юпитер находится на оси Раху-Кету, что затрудняет зачатие.
У меня получилось, что беременности сейчас  нет.
Всего Вам самого доброго!
1-проблем по карте зачатия и что с этим связано нет.2- ответ карт произошло зачатия
Здравствуйте.  Просмотр по беременности желательно делать по фото. Таро не приветствую открывать по вопросу беременности. По энергетике вопроса идет большое желание быть беременной. Но стоят преграды, блоки. Поэтому мало вероятно, что вы на данный момент беременны.
Нет. Беременность у вас будет в следующем году весной
Здравствуйте
вы или сейчас беременны, или до конца года будете, карта  ребенка идет
Мало вероятно
Изменение в организме маленький срок возможно есть Беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте! Нет. Но беременность будет очень скоро, рождение светлой девочки у вас впереди!