Здравствуйте! Анастасия, 19.12.2001. Есть молодой человек (Василий, 21.01.1999). Любит, планирует жениться, хочет в будущем детей, но я не могу понять, мой ли это человек. Нахожусь в сомнениях, будет - вопрос №5190366

ли с ним комфортно в быту. Вроде бы всё нормально, но ощущение, что могу найти лучше. Предлагает мне не брать ипотеку, жить вместе в его квартире, но мне кажется, что своя собственность тоже должна быть, т.к. сегодня парень есть, а завтра его нет, жить где-то надо. Помогите, пожалуйста, понять, он моя судьба или нет?
2 ответа

Ответы

вот так в погоне за лучшим можно потом остаться ни с чем. живите и наслаждайтесь данными отношениями, а вот если судьба вам предоставит мужчину лучше — то решите проблему уже когда это случится. квартиру свою можно и приобрести при этом жить у него. доход от сдачи жилья в аренду лишним не будет.
Ваши сомнения-это уже глас свыше. Не Ваш.