Что вы можете сказать о женщине (58) Что будет отношение, семья, pабота и все, что вы видите. - вопрос №5191154

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложная судьба у женщины, непростой путь. Очень ярко проявлено в жизни самопожертвование. С одной стороны ответственность, дисциплинированность и в некоторых моментах мужское поведение помогают в жизни, с другой создаётся некоторое ограничение, скованность и ловушка от всего этого. По картам на вопрос что помогает вышел Император (это как раз практичность и стабильность), на вопрос что мешает – вышел Дьявол. Какая-то ситуация зависимости была в прошлом, к чему-то (кому-то) женщина была сильно привязана. Обстоятельства жизненные не дают раскрыться ни как женщине, ни как личности. Приходилось много работать, сейчас с этим легче, но есть ощущение у женщины, что она упустила время. В действительности время ещё есть. Главная проблема – одиночество внутреннее. Потеря была, близкие родственники есть, но общение с ними либо минимальное, либо стремится к нулю. В будущем в личном появится мужчина, знак ближе к Воздуху, сможет вывести из плохого состояния. По картам вышли 9 жезлов, Рыцарь мечей, Паж кубков, итог – Суд. Есть недоверие к мужчинам, но это уйдёт. По работе стабильность чувствуется, одно и то же действие повторяется из раза в раз, будет выбор из двух вариантов (появится возможность сменить работу), но чуть дальше потенциальное место будет или как-то будет связано с поездками (карта Колесница вышла). Нужно беречь здоровье и следить за своими мыслями. Не допускать мыслей дурных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак
Доброе утро)))
Можно сказать с уверенностью, что женщина замужем, наверняка есть дети, и даже внуки. хотя сейчас идет какое то обострение. возможно что были получены какие то известия, которые негативно повлияли на обстановку в семье...
Я бы сказал, что есть опасения, что муж изменяет, и женщина смотрит в будущее с тревогой...
На работе тоже неспокойно. идет какая то конкуренция, споры, возможно из-за денег...
Желаю всего хорошего!
Здравствуйте.
Вы слишком переживаете по этому поводу..
У вас будут отношения, с человеком разведённым, или в прошлом у него были неудачные отношения, которые завершились.
стоит подумать о здоровье, а так добрая женщина широко смотрит на жизнь не обременена какими-то рамками
отношения до конца года- сила- в отношениях будет стабильность. страсть привязанность друг к другу с ее партнером. уважение. определенные эмоции
семья- паж кубков- в семье тоже будет все хорошо ожидается поддержка, взаимопонимание, помощь приятные эмоции.  хорошие новости которые поднимут настроение. приглашения в гости будут, разговоры по душам.
работа- 2 кубков- в работе тоже будет все хорошо, выпадает похвала от начальства либо коллег. сотрудничество. успех в делах прибыль, либо поощрение, неожиданные хлопоты. приятные встречи и разговоры в деловой сфере.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/w08_wr0onJM
Спад жизненный,
Нужно быть осторожно себя вести в плане финансов,
Здоровью тоже нужно уделить внимание
Добрый день идёт информация мне у женщины есть проблемы и много переживаний и предательство и видно что близко к сердцу берёт и уже не верит что добро есть на свете много раз её подводили и рот её ослаблен это плохо влияет на её здоровье и на защиту и помощь духа в рода. Насчёт семьи не идёт что есть непонимание и неуважение хоть она старается чтобы было всё к лучшему видно и негативно народ влияет её и на её семью и на личном фронте тяжёлая ситуация и у неё идёт дорога и вещественные. Желаю здоровья счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и родни С уважением Андрей Спаситель
В работе и финансах улучшения идут
В семье (дети-родители-дом) все спокойно, но в личном пока не видно чувств и эмоций. В работе идут острые ситуации и возможен возврат или на старое место работы или помощь старых знакомых.
Здравствуйте. Будет возвращение мужчины из прошлого. В работе будут денежные поступления в скором времени. Стоит обратить внимание на здоровье.
Хорошие перемены в жизни ждут вас в этом году  шесть жезлов — триумф, успех, сбудется какая то ваша давняя мечта, десять пентаклей — семья, традиции рода, семейный бизнес, рядом будет мужчина, возможно с ним совместное путешествие ,,,
Здравствуйте, женщина искренняя, добрая, готова прийти на помощь в трудную минуту, но очень грусно ей и одиноко, боль в душе чувствуется.Будет общение с мужчиной, по финансам ожидается прибыль ближе к осени, здоровье проблемы с сосудистой системой, возможны головные боли, некач апатия.Всех благ вам
Здравствуйте! Женщина со сложным внутренним миром, очень ранимая. Жизнь дала ей серьезные уроки. Сейчас вступает в силу время, когда просто можно пожить для себя. Будет мужчина для интересного общения, на работе все будет в порядке, так как женщина на своем месте.
Много активной деятельности и разного рода интересов. На работе уважаема, возможная сфера_преподавание, передача знаний. Для многих пример и мудрый наставник. Человечная, легко выстраивает общение с разными людьми.
В личном видно драму, за плечами предательство и разрыв/развод. Обманулась в искренних чувствах. Пропало доверие, получила оскорбление.
Я вижу, что будет развитие серьезных отношений и семья. Перспективный союз. В плане работы появление доп.источника дохода
Здравствуйте, с работой более менее.А вот семья оставляет желать лучшего…
Здравствуйте. Вижу, что в течение полугода эту женщину ждут новые отношения. Отношения будут с новым мужчиной, который связан с ее работой, начнет активно делать шаги для сближения с ней и развития отношений.

В семье у детей все будет стабильно, отношения хорошие, негатива не просматривается в ближайшее время, ни ссор, ни болезней. В работе будет поездка и в дальнейшем крупные проекты, которые принесут очень хороший заработок.
В течение месяца, максимум полутора получит какой то ценный подарок или разовое материальное поступление. Так же в ближайшие две недели ее ожидают непредвиденные расходы, либо что то необходимо будет незапланированно приобрести, либо куда то потратить денежные средства. По здоровью в срок до трех месяцев будет непродолжительное обострение какого то хронического недуга, которые не приведет ни к каким глобальным негативным последствиям, но несколько снизить качество жизни… Для отношений у нее выходит мужчина, которого она знает, мужчина хоть и своенравный, но с любовью в сердце.
Здравствуйте.
Исходя из карт и просмотра-в отношениях, как самообман идет, многое не соотвествует действительности, ожидание, обман, отсутствие ясности/7ка кубков намекает на это/, как психологическая защита личности.
Решение, которое вы никак не можете длительное время принять-Судьбой уже предопределено, все остальное иллюзия-другого выбора нет/это тоже по этой же карте и просмотру/.
События могут быть связаны  с карой знакомого вам человека, кто-то может понести наказание за вред,, приченённый ранее многим, не только вам/неискренность, преследуя свое темное зло/.
Рабочая занятость-уходит в прошлое, источник поступления средств меняется.
Смешанная энергетика идет/м+ж/, что к чему -понимаем вместе, когда под женским фото/ником задает вопрос мужчина и наоборот или женщина с мужским характером скажем так.
По фото-есть указания на отечность/сердечно-сосудистая система, почки/застой в организме, суставы, кости/болезненность/.
Остроумие, стремительность, гордость.
Вас ждут перемены и вам необходимо проявить щедрость