Мне приснилось, что я сижу в комнате и слышу мяуканье . Я открываю балконную дверь и вижу маленького котёнка на балконе. Я решила , что это знак и надо его забрать к себе. Он был не очень красивый у - вопрос №5194803

Него было что-то странное с ушами и он был неухоженный. Но я его забрала и решила оставить себе. Я начала с ним фотографироваться, его гладить и я начала замечать что он стал очень чистым и красивым. Он стал честно-серым и его шерсть была настолько красива, что я не могла им налюбоваться. Я прям влюбилась в этого котенка и решила, что я сделала правильный выбор оставить его себе. И потом поняла, что он именно той породы которую я хочу. Я хотела всем рассказать и показать его. Я была очень счастлива, что он выбрал меня и пришел в мой дом. Я понимала, что видимо он потерялся, так как я живу на 9 этаже и он явно чей-то. Но меня это не волновало совсем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хоть котята чаще всего предрекают проблемы, в Вашем случае сон очень благоприятный. Вы получите желаемое, что-то хорошее случится в Вашей жизни, но по началу Вы этого не поймёте и не оцените. Будет казаться, что то, что происходит- не есть хорошо для Вас. Сон подсказывает — все к лучшему, потерпите немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы скоро обретете хорошего, но своенравного друга. Но с ним надо держать «ухо востро» — чуть что не по его — узнаете его характер.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA