Здравствуйте! Я буквально на днях задавала алпрос о дальней поездке в г. Саратов за сыном, но не думала, что будет такая обстановка в стране. - вопрос №5195953

Дело в том, что мы живём в Ростовской области, 40 км от Ростова, где и происходят те действия, о которых только сейчас и говорится. Завтра планировали выезжать с мужем с раннего утра на своём автомобиле. Подскажите, как пройдёт поездка туда и обратно? Андрей 09.01.73, Елена 27.10.74 и сын Даниил 09.05.2004. Благодарю! 🙏
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте. Жизнь продолжается, и вам ничто не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт мне информация что в дороге будут проблемы могут полицейские не пропускать советую вам если как-то ехать другими путями поездами или как и ты подальше от своей области побыть где-то период переждать. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
дорога  у вас открыта… смело езжайте… конфликт уже урегулировали…