Здравствуйте, эксперты, подскажите, пожалуйста, основные события ближайшие три месяца, особенно интересуют финансы и работа, всё совсем плохо. - вопрос №5196296

600 p
изображение из вопросаУстроюсь ли куда-то, будет ли источник дохода, будет ли переезд? Благодарю Юлия 24.03.1982 00.20 Львов Украина. Сейчас нахожусь в городе Пескара, Италия Вопрос задан в 7.00 в Пескаре
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пока без особых перемен., смена жительства возможно, но позже, что-то пока у Вас блок стоит, я не про то чтоб это блок снять, а про то, что как стоп для Вас сейчас, т.е временные трудности, которые с достоинством нужно пережить.
Добрый день
Ну на счет работы сразу выходит закрытие. Нет выхода. Нет решения. Вот такое сейчас состояние связанное с трудоустройством. Но все же работа появится, месяц минимум, но не для вас как вы хотите, но по крайней мере от нее будет какой то доход. Женщина вам предложит. На счет переезда так же скажу, что пока, в указанный вами период, без изменений. Он будет позже. Вы сами примите решение уехать оттуда. А сейчас у вас вопрос переезда стоит именно из за того что безвыходность. В личном не увидела что бы все было хорошо. Нет поддержки, нет никакой защиты. Ощущение одиночества, хотя вроде и человек рядом идет с вами. Но как то моментами. Наберитесь терпения. Перемены будут но позже. Восстановите себе энергетику, вы слабы, нужен отдых. Всего светлого
Здравствуйте, Юлия, всё изменится, но о-очень не скоро, не в ближайшие три месяца это точно ничего не произойдёт, напрасные усилия, как говорится, если только хоть какой-то временный заработок удастся найти, если постараться, ничем не пренебрегая, терпения Вам, всё намного позже, Юлия, намного позже.
С работой выходит трудно. Будет некая помощь со стороны, но она незначительная. Для развития нет дороги.
Переезда в данный период, тоже не видно.
Только мужчина может вас вытянуть из данного состояния. Не финансово, а именно выдержкой, моральной, толчками двигаться.
Здравствуйте, Юлия! Что поможет найти работу карта *Паж мечей* — либо молодой мужчина, либо самой собраться, настроиться — пришёл, увидел, победил!!! Возможен ли переезд карта *4 мечи* -маловероятно, карта подтверждает, что для Вас сейчас важен внутренний настрой и покой.сосредоточиться на себе, своих качествах.
здравствуйте вы устроитесь на работу в ближ 2-3 мес возможно вам с работой поможет кто-то из вашего близкого окружения. найдете работу по знакомству. сейчас у вас временный кризис но он пройдет наберитесь терпения.
насчет переезда пока нет вы не захотите пока переезжать куда либо, да и не самое подходящее сейчас для этого время. поэтому пока нет смысла вам переезжать. тут в этом городе вам вполне комфортно и не плохо, поэтому вы пока останетесь в этом городе.
с уважением
В ближайшие месяцы на работу устроитесь обязательно. С финансами ситуация пойдет на поправку. Да и помощь придет от нового импозантного мужчины.
Вы найдете работу. Потом у вас будет переезд и брак.
Здравствуйте! К сожалению на ближайшее время прогноз не позитивный. Там, где Вы находитесь сейчас вышла карта Башня- это разрушенные планы. Колесо фортуны предполагает переезд- это либо новое место 10 пентаклей( большой город) либо это место родное для Вас. По финансам- эта карта указывает на помощь близких.
Через несколько месяцев финансы и работа у вас стабилизируются.  Вы устроитесь, привыкните, почувствуете стабильность и перспективы. Вам еще будет поддержка от близкого человека. так что, вы справитесь.
Любое решение должно созреть а потом вам надо принять и только после этого исполнять
так как же у вас всё сладится, коль до сих пор вы ничего не делаете чтобы удачу приманить- одни лишь спросы да расспросы не принесут вам счастье, надо и самой идти по верной дорожке, тогда придете куда хотите и без особых потерь, а все иные пути-дороги только в тупики вас заведут, да время своё потеряете, а потом его не вернуть
СОвсем плохо не будет, перенастраивайтесь, Идете дорогой. ведущей не только к удаче, но и к успеху, а она порой терниста. До конца года что-то серьезно изменится. И смею предположить, что вопросы финансов отступят на задний план, потому что придет любовь.
В ближайшее три месяца у вас будет переезд на новое место, найдете работу, но уже в другом городе
В ближайшее время переезда не видно. Да и вряд ли получится, т.к. ы случае переезда выпадают какие-то финансовые потери.
Работа найдётся в течении месяца и довольно неплохая. К тому же, может ещё быть и дополнительная (неофициальная) подработка.
Так что на ближайшие 3 месяца лучше не планировать переездов, а дальше видно будет.
Здравствуйте. В работу ничего не будет. Переезда не будет, что вас может огорчать.