Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Мне 35, ему 44. Встретились 2 раза, поправились друг другу. Активно писал. Пригласил на 3е свидание, но потом пропал. Я написала сама - активно отозвался, - вопрос №5196879

написал что был очень занят (он ceo европейского банка и владелец 2х бизнесов) спрашивал как я, как дела и тд. Написал, что выгорел, едет с другом на 5 дней в отпуск. Из отпуска прислал фотографии себя и фотографии где он с другом. Я написала, что потрясающие фото, и он как настоящий гладиатор на фоне Колизея).(фото из Рима были). Это было пару дней назад. Сегодня он вернулся из отпуска, но первым делом обновил информацию на сайте знакомств, поменял все фото и убрал из анкеты, что ищет любовь и отношения. Немного не понимаю, что человек ищет. Каждый раз когда мне пишет, удаляет часть сообщений. Не успеваю прочитать его первые предложения всегда. Я сама по себе успешная, красивая, вниманием не обделена. Ищу достойного человека для серьезных отношений. И немного подвисла на этом мужчине — не понимаю, стоит ли ждать еще от него инициативы, и даже если будет — стоит ли идти на 3-е, 4-е свидание.Как это понять, как настроен человек? Если обновил на сайте знакомства инфо о себе, значит, все, ищет другую, да?)
25.06.23
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Marry!

Гладиатор — это раб, который принудительно участвует в смертельных боях на арене, под взглядом надсмотрщиков, и на потеху публике.
Такого рода похвала могла и не обрадовать владельца 2 бизнесов.

Да, действительно. Как правило,
ищут сложные причины охлаждения партнёра или потенциального партнёра. А они (причины) бывают просты. Вот наподобие таких.
25.06.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
25.06.23
25.06.23
Добрый вечер, Мarry.
«Пригласил на 3е свидание, но потом пропал.» — вы договаривались просто как-нибудь в ближайшее время встретиться или говорили о каком-то четком дне?
«Я написала сама — активно отозвался» — что значит «активно»? Это значит, что сразу Вам ответил? Получается, что в этот момент, когда он Вам отвечал и интересовался «как я, как дела и тд» он был уже свободен от дел и у него было время?
«первым делом обновил информацию на сайте знакомств, поменял все фото и убрал из анкеты, что ищет любовь и отношения. Немного не понимаю, что человек идет.» — мужчина убрал из анкеты информацию о том, что он ищет любовь и отношения. Это значит, что он продолжает находиться на сайте, продолжает знакомиться. По какой причине он убрал из анкеты цель знакомства и поиска может ответить только сам мужчина.
«Ищу достойного человека для серьезных отношений.» — а как для Вас выглядит «достойный человек»? Какого именно мужчину Вы хотите встретить? Как бы Вы хотели, чтобы он проявлялся и вел себя по отношению к Вам? Насколько данный мужчина соответствует Вашим пожеланиям в чем именно?
«Как это понять, как настроен человек? » — понаблюдайте за его проявлениями в Вашу сторону. Вы можете, конечно, сами инициировать вашу встречу, а можете и не писать и увидеть сами, что он будет делать. 
«Если обновил на сайте инфо о себе, значит, все, ищет другую?» — это может значить все, что угодно. Вы можете у него об этом сами спросить: «Обратила внимание, что ты поменял фото и описание. Уже не ищешь любовь и отношения?)».
«не понимаю, стоит ли ждать еще от него инициативы» — подумайте, что поменяется и как в Вашей жизни, если Вы ждете инициативу с его стороны и если перестаете? Как это будет отражаться на Вашей жизни?
Искренне желаю Вам скорейшего разрешения Вашего вопроса с желаемом для Вас варианте.
26.06.23

Добрый день.

Динамика развития вашего общения однозначно снизилась. Причиной этого могут быть разные ситуации: его незаинтересованность в вас, отсутствие у него настроя на серьёзные отношения, и т.д.

Какая причина вашего «подвисания» на нем? Что вас зацепило и держит сейчас забирая энергию, внимание и время на ожидания от него шагов? 

Вероятно у вас есть незакрытая потребность в любовном ресурсе. Для изменения ситуации необходимо ее найти и отработать. 

Ожидая вложений от другого человека, чувствуя себя дискомфортно в сложившейся дистанции, вы только усугубляете ситуацию. Лучше направить внимание на другое. 

26.06.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы ищите серьезных отношений и развития, но сами говорите, что подвисли на этом мужчине — возможно, он понравился Вам, но при этом Вы не чувствуете, что с этим мужчиной могут быть серьезные отношения, Вы в ожидании, в неопределенности. Тогда чего ждете? Он в поиске, обновляет информацию, Вы можете открыто поговорить с ним, чтобы понимать его позицию, но ориентируйтесь не на слова, а на действия и свои чувства.
26.06.23
Не переусердствуйте в ваших ожиданиях. Если вы несколько рад встречались, значит связь эмоциональная уже образовалась и мужчина улавливает ваши ощущения даже по тону письма.
Ни одному мужчине не нравится «удушающее» внимание будущей спутницы уже на первых шагах. Не признавайтесь в том, что он уже завоевал ваше сердце.
Он поменял образ в профиле — поменяйте и вы. Он ведь ехал отдохнуть, чтобы обновится, а вы демонстрируйте, что тоже не стоите на месте.
Главные слова о себе вы написали в вопросе: вы успешная, красивая, уверенная. И ни минуту не сомневайтесь в этом, не уходите в тень своего ожидания. Тогда не вы будете опасаться прекращения отношений, а будет бояться вас потерять мужчина. И это главное сейчас,
26.06.23
Здравствуйте познакомились вы с мужчиной. Но он не стал заводить серьёзные отношения. Потому что он явно уже не юноша. И многое  уже испытал. Явно у него не первые отношения. И отношения к выбору пары соответственно очень осторожное.
26.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store