Здравствуйте ! посомтрите пожалуйста беремена я или придут месячные ...?! Так же растолкуйте пожалуйста сон вижу себя беременной , живот достоточно - вопрос №5197524

600 p
большой, потом когбуд-то нахужусь в больнице и возле меня стоит врач в белом халате и говорит, что я не беременна, что живот пустой и там нет ребеночка. Я в большом недоумении. Может, что-то озночать данный сон ...?!

Дополнение автора от 26.06.23 14:17:37
Данные: Людмила 23.04.1983 г.р.

Дополнение автора от 26.06.23 14:49:01
Если не вположении, почем месячные не регулярные идут… должны начаться были 2 дня назад… и вообще нет ли у меня климакса уже… незнаю, уже сто и думать..?! Ранее месячные шли день в день. Все ли хорошо с гормальным фоном...?!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сон отвечает на вопрос — Вы ждете, но еще не беременны.

Сбои с месячными бывают, несколько дней не говорят о глобальных проблемах с гормональным фоном. Климакса тем более нет. Долгожданная беременность не заставит себя долго ждать, о сроках писала, помню, в ответе на другой вопрос, что больше вообще шла осень, но может быть Август.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не беременны, сон говорит о том что к чему вы стремитесь не принесёт желаемого результата
Вы не беременны, сон-как тревога об финансовом или апатичном состоянии
Обычно сон наоборот говорит, большая вероятность скорой беременности у Вас.
Добрый день
Беременности нет. Сон говорит о появлении в вашей жизни чего то важного, значимого. Но есть во сне итог был не положительных, значит и в жизни вы не сможете в итоге получить желаемое. И это не говорить лишь о беременности.
Здравствуйте.
Можно сказать точно, что не беременны, выпадают Рыцарь мечей, Колесница, 3 мечей — придут «эти» дни. На Ваш сон влияют переживания по поводу возможной беременности. С одной стороны, Вы готовы и Вы хотите беременности, а с другой — боитесь.
здравствуйте вы не беременны, а насчет вашего сна сон может сулить как и сильное желание ваше стать матерью так же и хлопоты нерешенные дела, преграды и препятствия в задуманных делах.
Здравствуйте.  Вы не беременны.
А понятно сулит вам небольшие неурядицы. Придётся разбираться с некими проблемами
Сон и означает то, что Вы не беременны. А по поводу остального- гормональный сбой.
Здравствуйте. Вы не беременны. Физическое здоровье в целом у вас нормальное, но вы подавлены, у вас какая то усталость, измотанность, тяжесть. Сон  говорит, что что то, что вы считаете очевидным, окажется надуманным. Месячные скоро придут.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет не беременны (мечи 10), но до конца года будет беременность сын. Климакса естественно тоже нет. Эти дни прийдут к вам в течении недели. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Не беременны