Здравствуйте, уважаемые эксперты. По какой причине мужчина сегодня не позвонил и не приехал? Когда выйдет на связь? - вопрос №5197850

1500 p
Маргарита, 17.09.75, Иван, 27.07.61 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта Император- говорит, что причина была серьезной для него, так, что он не мог ни приехать, не позвонить. Косвенно причина связана со здоровьем его иди члена его семьи.В течении нескольких дней все прояснится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он как будто в чем то разочаровался. Какая то случилась недавно ситуация. которая его поставила немного в ступор. Не позвонил. думает. размышляет
Удачи Вам и всех благ
У него выходит есть другая женщина, возможно жена, с ней встреча, он ей помогает материально, по датам вы с ним ни совместимы ,,,
Здравствуйте, Маргарита, вам не стоит подозревать и ревновать, Иван должен был проявить максимальный напор и изобретательность в своих неотложных делах, у него тяжелый понедельник, решаются вопросы с деньгами, может быть и проверка, как налогообложение или страхование, совместные финансовые дела с компаньонами, распределение прибыли, он занят проведением сомнительных, рискованных операций или даже спекуляций, но нужно учесть и другие, домашние отношения и дела, а в целом у него есть к вам желание и стремление стремление к любовным приключениям, он чуть станет свободнее, сразу позвонит вам, может и сегодня поздно, уже ближе к ночи…
у него появились дела личного характера но вообще то он изначально не куда и не планировал ездить, если вы рассчитываете с ним на серьёзные отношения то напрасно только нервы себе испортите
Здравствуйте Маргарита, о вас он помнит, просто день у него тяжелый, не хочет делиться с вами плохими новостями, не хочет ничего объяснять, поэтому и не позвонил. Завтра к вечеру позвонит, когда успокоится.
Здравствуйте скорее всего мужчина  был занят своими делами, работой, возможно поэтому и и не позвонил. у него возникли непредвиденные возможности,  не переживайте как только он разберется со своими трудностями и делами он даст о себе знать.
с уважением
Скорей всего начальник задержал, если такой имеется, или другое важное дело.Не переживайте по этому поводу.Как только появится возможность-объизображение из вопросаявится.
Здравствуйте.
Причина не приезда конфликтная ситуация связанная с финансами, с делами на работе. Тяжело поэтому.

Непредвиденная ситуация,(: не мог ни позвонить, ни приехать) в ближайшее время выйдет на связь, может даже завтра!
На связь выйдет в течении 3х дней. Не смог, так как у самого были проблемы и поставленные задачи.
Здравствуйте, Маргарита. Вижу, что отношения ваши развиваются уже не первый год. Поначалу это был сексуальный интерес у вас друг к другу, но со временем перешло в более серьезную, чувственную плоскость. Вы безусловно занимаете важное место в жизни Ивана, он в вас очень влюблен, обязательно продолжит проявлять инициативу в отношении вас. Сегодня он не приехал к вам из-за другой женщины, которая резко помешала ему и часто стоит между вами. В скором времени ожидайте, что он выйдет на связь, уйдет на это буквально несколько дней
Здравствуйте! Почему так вёл сегодня карта *Паж жезлов*- не решился на какой-то разговор.Когда выйдет на связь карта *Дьявол* — в любой момент.
Из-за его супруги возникли какие-то помехи. Будут вести от него в ближайшие дни, до выходных.
Здравствуйте.
Без особых причин-это его право… его желание быть вне зоны действия сети и на время абстрагироваться от всех, сосредоточившись на чем-то своём.
Как только появится в сети-позвонит и приедет, договорившись о встречи, если в этом будет необходимость.
с его стороны идет обман,  энергия причины — женская но не ваша. т.е. у него еще есть кто то
Занят очень своими проблемами он, чуть позже завтра, после завтра вам и перезвонит.
Здравствуйте. Вы нравитесь, но он никогда не будет считаться с Вашим мнением., эгоист, когда захочет., тогда появится., не захочет, отчет не предоставит., Вам либо мириться с таким его поведением, нарцисс, либо прощай ему сказать.
добрый день.
Всё сложилось так, чтоб не захотел ни позвонить, ни тем более приехать.
Иван      видит то   чего   вы  не замечаете  в разговорах с ним.    Он почувствовал   ваше доминирование ,  требовательность и нетерпимость   ,  а это  он    не    любит, он    сам лидер   ,  Отстранился   ,    будет думать .   На  серьёзные   отношения   не   настроен , пока .   не видно что  вы  создадите    пару  и   вступите в брак  в дальнейшем   - много напряжения    копится   и    не  умеете разряжать обстановку .   Всего доброго.
Здравствуйте. Мужчина будто находится на чаше весов и вы для него самая главная чаша. его тянет его прошлое это груз для него. а на сердце и в душе у него вы. он уже не может представить жизни  без вас вы для него женщина которую он искал всю свою жизнь у него очень сильные и глубокие чувства к вам. почему сегодня он не приехал из-за своего прошлого, не будьте с ним строга. поймите его.  он выйдет на связь с вами в ближайшие дни и объяснит ситуацию, мужчину очень тяготит его прошлое порой ему кажется что он в тупике и не знает как выбраться оттуда. но решение он для себя принял определенно точно. он хочет быть с вами.он уже не представляет жизни без вас. в следующем месяце он скажет о своем решении вам и ваши отношения начнут укреплять и перейдут на новый уровень. ситуация решится в вашу пользу в этом треугольнике в течение 3х месяцев. в чувствах мужчины даже не сомневайтесь.
У мужчины есть семья и другая женщина, он им уделял сегодня время. Боялся вообще проявлять хоть какие-то знаки, просто «сбежал» от проблем.
Какие-то обстоятельства связанные с его работой, похоже, что причина действительно уважительная, скоро он выйдет на связь и вас ждёт встреча. Сейчас он переживает, что подвёл вас
Показан какой-то огонь, то ли реально пожар, то ли воспылал любовью к другой.
Здравствуйте. По причине неважного самочувствия, плюс полученные отрицательные эмоции со стороны окружения что рядом. Настроение и здоровье. Это основное. Не хотел вас расстраивать. За вас переживает, сильно любит. Скоро свяжется с вами. Всех вам благ.
Вы изрядно себе нервы потрепали...  А  мужчина ваш скрывает от вас шалость и что то потом не получилось. Ничего серьезного такого не чувствую на его стороне. Выйдет на связь в ближайшее время, все прояснится и будет спокойно дальше.
Были неотложные дела. Позвонит и сам Вам всё объяснит.

Здравствуйте, Маргарита.

Ну тут два варианта — или жена/мама не пустила или начальница какая-то суровая)

В общем, тут действительно как будто какая-то женщина его не пустила. Не знаю, как иначе сказать.

Он объявится в течение 4-5 дней.

Успехов!

Доброго дня, Маргарита!

У человека появились неотложные дела — что-то сбило его с мыслей и он решил отойти от намеченного плана. Рядом с ним карты показывают темноволосую женщину, старше Ивана, но к ней нет чувств — есть отчуждение, усталость огромная у мужчины, ему надоело выполнять просьбы этой дамы, какие-то требования, которые он исполняет лишь от уважения к долгим годам знакомства. На душе тяжесть у него сейчас, он не хочет находиться там, где находится, ни окружение не радует, ни дела. Хотел провести время с вами — ему так комфортнее, легче, приятнее, от вас у него сердце быстрее бьется, есть настоящие чувства и притяжение. У него на данный момент разочарование от самого себя, что позволил собой манипулировать нелюбимому человеку, хотя уже не в первый раз обещал, что изменит свою жизнь полностью, уйдет оттуда, где нет любви для него и счастья. Он мягкий по характеру мужчина, лишь иногда проявляющий стойкость и жесткость в суждениях и мнении. Поэтому женщина рядом с ним может им вертеть до поры до времени, пока у него тоже терпение не иссякнет, что будет очень скоро. И много негатива на мужчине, его как будто две дамы пытаются тянуть одна к одной и темноволосая пользуется нечестными приемами, тут даже колдовство может быть замешано. Ей выгодно от того, что мужчина рядом, есть и финансовая польза от человека и бытовая.

Иван выйдет на связь с Маргаритой очень быстро, максимум в течение недели-двух, но он очень хочет с ней связаться как можно раньше, встретиться. Тут не просто страсть и любовный треугольник, к Маргарите у человека что-то большее, он как будто моложе себя чувствует рядом с этой девушкой, Мужчина будет и дальше двигаться в её сторону, но не спеша, постепенно, тут даже есть перспективы, но не такие близкие, как хотелось бы. Какое-то время Иван ещё будет колебаться между тем — менять свою жизнь полностью или нет, возможны даже какие-то импульсивные поступки на этом фоне. кратковременные конфликты, но все разрешится в пользу Маргариты, он же уже в душе давно сделал сделал свой выбор, просто пока ещё его одолевают страхи перед неизвестными переменами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Причина в нем, не может определиться, что важнее в его жизни, для этого всегда нужно потерять, ьл стл есть, например Ваше доверие, любовь… Он должен появиться, я уверена, тпекю женщину, как Вы сложно оставить, забыть, наоборот можно сбежать, чтобы не пасть жертвой чар ваших и своей любви, так делают слабые и трусливые недоМужчины! А Вы прекрасны, если бы только знали это, не достоин он даже мыслей таких Ваших, я ге говорю уже о печали и боли!
У него аврал на работе. В ближайшие 7-10 дней выйдет на связь.
Появится в ближайшее время и все объяснит, и будет между вами еше лучше