Скажите пожалуйста, что происходит с отцом,почему он постоянно пьёт и с семьёй ругается, Скажите пожалуйста ..Александр 11.01.1974 - вопрос №5198859

Дополнение автора от 27.06.23 22:42:06
Может кто-то из семьи виноват в этом Снежана 31.12.2002, Диана 30.11.1980, Ангелина 15.01.2002… как можно решить проблему
4 ответа

Ответы

Ругается, потому что пьет. К алкоголю пристрастился от усталости. Жизнь давно стала не в радость.
Добрый день. Скандалы из за алкоголя, алкоголь из за воздействия. От Дианы идёт негатив.Можно решить проблему быстро и безопасно для здоровья Александра .
Всех благ Вам
Доброе утро, Снежана!

Мужчина ругается с семьей из-за алкоголя — это вещество может очень легко сделать из человека настоящего демона в плане поведения, пьянка до добра не доводит. Ваш отец очень устал, у него множество нерешенных проблем, он не видит смысла в жизни, поэтому и пьет, чтобы хоть на какое-то время спрятаться от реального мира. В его пьянстве нет напрямую виноватых, но есть женщина, которая «капает ему на мозг», вместо того, чтобы отвести пьющего к врачу. Эта проблема решается посещением доктора, но только если человек сам дойдет до того, чтобы попросить помощи. В ином случае можно, конечно, воздействовать на человека магией, чтобы бросил пить, но это очень нелегкий и долгий процесс.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Негатив на нем. Надо снимать. Просто так сложилось.