Добрый день , мне 23 года , и такая проблема что я не помню хороших моментов с моей мамой , в школе училась помню только как ругалась , могла ударить , наорать, подросла стала только орать и - вопрос №5199747

оскорблять, щас она стала срываться на меня из за мелочей, использовала последний порошёк, не помыла 2 тарелки, не отварила сосиски, отправила недовольный смайлика, то что я ей пишу стоя. Не видела от неё поддержки не когда, она говорит что когда она спрашивала меня что случилась, а я боялась рассказывать так как когда были проблемы в школе, буллинг, мне говорила что это моя вина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Вы рассказали о детских обидах. Вы хотите их отпустить?