Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите какие планы мужчины Евгения 18.03.1979 ко мне Ольге 27.06.1982. Чувства и мысли. Что ждет в перспективе . Какие события ждут в ближайшее время. - вопрос №5199842

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dY1oe6r5SL0
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разговор и от ссоры перейдете к перемирию.и тут начнеться любовь.
Здравствуйте, Ольга и Евгений в паре устойчивые отношения, основные желания и потребности схожи, есть  взаимопонимание, оба чувствительные, эмоциональные и стремятся к душевному равновесию, могут строить планы по общей жизни, хотя Ольга более эгоистичная, направлена прежде всего вся в себя, он более склонен к сострадательности и помощи, пока он один на двоих «держит» пару, ей надо подключаться, если она хочет сохранить с ним отношения, пока она сильно сомневается и он это чувствует, рядом с Евгением, Ольга себя
не ощущает надёжно, думает, что он может ей измеить, неуверенная в нем и себе, непонятно до сих пор, смогут ли они в дальнейшем прийти к согласию, в целом  показатели совместимости благоприятные, но видится, что у Ольги к ему нет любви.
Здравствуйте в планах встречаться общаться с вами видится проводить вместе время. мужчина тянется к вам и вы ему очень нравитесь, поэтому в перспективе у него и дальше развивать ваши отношения и быть рядом.
спешить не будет в своих проявлениях, но будет прикладывать усилия чтобы вы были вместе.
удачи
Мужчина на сегодня вами очень увлечен на всех уровнях и голова, и сердце, ему кажется, что вы вот та самая, что может реально изменить его жизнь. Но конкретных планов пока не имеет, плывет по течению.
В ближайшее время будет притирочка, такая, эмоциональная, но все преодолимо, если вы сами в отношениях заинтересованы.
Здравствуйте, Ольга! Карта *7 мечи* — непонимание, раздражение, желание избавиться от таких отношений.
Здравствуйте.  У Евгения сейчас период, когда он загружен по самое не хочу — работа, обязательства, есть третье лицо, перед которым эти обязательства. И он мечется, пытаясь усидеть на 2х стульях.В ближайшее время у вас будет с ним много приятных минут, надежды, возможно поездка. Но перспективы тут нет, так как многое ограничивает отношения.
Здравствуйте! Привлекаете его, как женщина, Мужчина не любит терять время даром и не сможет Вам жать истинной любви. В будущем Вас разочарует.
Здравствуйте, Ольга. Евгений любит Вас очень сильно и горячо и этим всё сказано. Вы поженитесь, станете мужем и женой тут любовь с его стороны к Вам и трепетные любовные чувства к Вам и сильная тяга, страсть. желание, интерес, нежность. Удачи Вам.
у него на вас грандиозные планы он влюблён в вас готовьтесь к браку
Перспективы зависят полностью от Вас, но вряд ли он покажется Вам удобным спутником, тем более, что поклонников впереди у Вас-несчетное число. Что касается лично его мнения, то он видит в Вас прекрасную даму, с которой очень легко, что для него большая редкость.
Здравствуйте,
Небольшой интерес есть,
А будущего для развития отношения  нет
Вы очень совместимы и у вас могут быть хорошие отношения, семья у вас возможна ,,,
Мужчина настроен серьезно на отношения с Вами. Видит в Вас ту единственную. с которой хочет идти по жизни. Готов сделать предложение. Видит в перспективе Вас своей женой. Что же касается Вас, то карты показывают, что Вы не такого партнера в идеале себе представляете рядом с Вами по жизни. Есть ряд факторов, которые на дают Вам принять Евгения. Колебания и неуверенность с Вашей стороны. Да и рядом с Вами всегда есть и будут поклонники. В ближайшее время идет любовный треугольник. Выыбор решения будет за Вами.
Брак будет
Здравствуйте.
Развитие событий у вас будет, мужчина будет проявляться к вам с чувствами, но будет тяжело. Страсть есть в отношениях, но будут переживания Чувства у вас взаимные по карте 2 кубков, но отношения могут быть тайные. Будет не довольство результатами в отношениях, есть опасность разрыва отношений по карте 10 мечей. Иллюзии и надежды будут, конфликт. Тут еще женщина, вероятнее всего мужчина не свободен.
изображение из вопроса Здравствуйте. Перспективы у вас вообщем то не плохие. Какие планы у мужчины: карта Справедливость и кубки 10: карта справедливость связана с документами: штамп в паспорте, узаконивание брака, смена документов, смена фамилии и все что касается документов и рядом с этой картой кубки 10: семейная карта. Он бы хотел узаконить отношения, в планах у него это есть. Чквства к вам сильные, любит вас, привязан к вам, но здесь так показано в раскладе, что или мужчина скрытный, или просто не показывает до конца свои чувства, не раскрывается перед вами. Мысли его: карта СУД и умеренность: здесь или мужчина женат и будет развод у него скоро, если не женат, то это значит он все взвешивает, присматривается к вам, видит вас, как свою женщину, с которой хочет вместе жить. Что ждет в перспективе: Хозяйка, Маг и рыцарь кубков: здесь все от вас будет зависеть, захотите родите ему сына, не захотите не родите, карта хозяйка: это беременная женщина рядом со своим мужчиной. Какие события ожидаются в ближайшее время: Паж кубков и пентакли 9: встречи ожидаются, свидания, совместная поездка, позовет вас куда то. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Заинтересован в отношениях. Испытывает чувства. События впереди будут встречи, сближение, планирование
Планы на Вас, как у настоящего и порядочного мужчины, перспектива хорошая и общение с ним в дальнейшем будет только радовать все больше и больше.
Мужчина не идёт к вам навстречу, вместе не будете