Здравствуйте! Скажите что происходит сейчас в личной жизни у девушки? - вопрос №5201257

1500 p

Что будет в ближайшие 2 месяца? Какой совет дадут карты для ее блага?

Диана 09.08.1988 Саранск

Вопрос задан анонимно
23 ответа
сейчас отношения в которых назрел раскол в следящем месяце будет ожидание и в последующем примирение
Здравствуйте! Сейчас ничего не происходит. В ближайшие два месяца появится Ваш человек.
Знакомство.Которое будет развиваться далее.
Здравствуйте. Вас ожидает серьёзное знакомство с большой перспективой. Ждите новый виток в отношениях, но будьте бдительны. Всех благ.
Добрый день.
Жизнь Дианы показана как связь с мужчиной, возможно женатым, возможно вполне состоятельным или как минимум для Дианы от таковым является.  Но для нее он приезжающий персонаж, встречи скорее всего для секса, то есть мужчина приезжает и уезжает. И так на регулярной основе. Возможно Диане такое не нравится и у нее происходит внутренний конфликт, она как будто сама себя сбрасывает с высокого пьедестала. Но так же это мог и мужчина сделать, но тут явной агрессии не вижу с его стороны, это как  будто так обстоятельства скалываются или силы выстраиваются, что приходит то, что некогда то «высокое» положение, что занимала Диана, как она себя несла и на какой высоте была теперь низвергнута вниз. Обычно в таких случаях приходит на ум картинки «ожидание vs реальность».
Через два месяца Диана выглядит как после боя, нужен отдых, нужно прийти в себя, нужно зализать раны и подлатать себя. И мне бы очень хотелось чтобы это время прошло с пользой, карты показывают, что приходит осознавание/обличение, той связи что есть. Не увидел, чтобы ушла эта привязка и эта связь. скорее просто понимание что отношения не такие как я себе думала, сняты розовые очки.

Здравствуйте! В настоящее время есть чувства к Вам со стороны мужчины. Но Вы сомневаетесь сильно в том, что эти чувства искренни и мужчина готов к серьезным отношениям. Ощущение, что он младше Вас. И в данном случае карты говорят, что опасения Ваши верны. В ближайшее время будет знакомства с мужчиной зрелым и с серьезными намерениями к Вам, с хорошими перспективами длительных отношений. Но вот Вам будет дискомфортно в этих отношениях. Отстранитесь от этого мужчины. Идет в дальнейшем«люблю себя любимую и мне не нужен никто. Я сама со всем справлюсь.».
Здравствуйте! Неспокойно на сердце у девушке, ждет известие, впереди на ее пути мужчина военный и с ним встреча или знакомство.Совет сейчас не делать резких действий, проявить терпение и мудрость.
В течении 2х мес. на личном будет взаимное сексуальное влечение между парнёрами. Но следует к данным отношениям подойти с ответственностью, дабы они могут развиться далее на более серьёзный уровень.
Будет и минус в данных отношениях, который в паре будет ставить дисбаланс. Это ревность. Чрезмерная. Она и может стать проблемой.
здравствуйте, у девушки сейчас в лж временный застой. пауза.в ближ два месяца выпадают неожиданные новости, разговоры по душам, приглашения в гости и встречи с близкими и друзьями, возможно так же девушку удивит какое то приятное событие, либо задуманное дело какая то ситуация осуществиться.
с уважением
Здравствуйте, у Дианы в настоящее время беспокойный период, вызывающий чувство неудовлетворенности. Многие дела идут неважно, особенно в области разобщение с друзьями, неожиданные потери, связанные с посредниками, Диана склонна к своей же собственной невыгоде, может присоединиться к движению, группе, которая не принесет пользы, на самом деле ей лучше избегать импульсивных действий, надо прислушаться к родным и близким, тем кто искренне желает ей добра,  прежде чем принять любое решение, быть более осмотрительной, необходимо увеличить своё доверие к интуиции, внутренний голос есть, и позаботиться о своей репутации, поберечь себя, ограничивать ненужные разговоры, воздерживаться от критики или упреков, стараться быть усердной в занятиях, оставаться жизнерадостной без ослабления чувства настороженности.
Неблагополучно у девушки в личной жизни. Благодаря знакомству с новым мужчиной, в ближайшие пару месяцев ситуация начнет исправляться.  Для ее блага желательно начать с этим мужчиной отношения, чтобы в дальнейшем жить более спокойно и менее тревожно.
Ссылка на аудио расклад

Добрый день!

ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

Здравствуйте! Сейчас не все хорошо, есть напряженность. Предстоит выбор как поступить дальше. Совет карт не торопиться и еще подумать. Будут отношения со знакомым мужчиной идти. Во благо пойдет пауза и неспешка
Карты говорят о конкуренции за нее, но в итоге сумеет выделиться из толпы один самый хваткий, находчивый, любящий. Вы сможете отделить зерна от плевел в буквальном смысле, обратив внимание на достойного.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос..

www.youtube.com/watch?v=llzbg-YGLNw

Общение с мужчиной будут
Вижу что сейчас не будет никаких изменений, у вас обычная жизнь без сюрпризов, есть какие-то постоянные отношения, они довольно гармоничные, но могут быть скучные или никуда не двигающиеся. Но при этом вижу какие-то юридические дела касающиеся личной жизни. В ближайшие несколько месяцев будет знакомство которое принесет много страсти и секса, но главное не углубиться в эти отношения, потому что это мучительные отношения будут, где мужчине нужно будет только секси ничего более, а еще это хороший манипулятор-остерегайтесь его.
Сейчас есть неопределенность и обиды на мужчину, который на сердце. Карты (Десятка Пентаклей, Девятка Кубков, Колесо Фортуны) советуют не торопить события, а наслаждаться каждым мгновением жизни. Отношения скоро начнут развиваться в сторону брака сами собой. Главное, не мешать естественному ходу событий, не сомневаться и ничего особо не ожидать. Все желания со временем исполнятся.
На данный момент у девушки идет начальный этап отношений с мужчиной, зарождение чувств, ухаживания, симпатия. В ближайшие 2 месяца это общение будет постепенно затухать и сойдет на нет, угаснет интерес. Карты советуют не ожидать от этого общения ничего серьезного, чтобы потом не расстраиваться. Воспринять это как флирт, романтическое увлечение, но не более того.
Здравствуйте.
Разрыв отношений.Очень болезненный.
В ближайшие 2 месяца, будете приходить в себя, не захочется никаких знакомств…
Совет: Займитесь собой, не живите прошлым! Вам нужен отдых, не оставайтесь наедине со своими мыслями, окружите себя любимыми, дорогими людьми.
Всех благ!
С уважением, Снежана
Девушка в хороших доверительных отношениях
Здравствуйте, сейчас на данный момент у неё новое знакомство с молодым человеком, в дальнейшем хорошие перспективы с ним,
Август -много сплетней и негативных мыслей будете от себя отгонять, сентябрь- возможна поездка.
Совет стараться укротить свои чувства и амбиции в каких то моментах.Быть рассудительнее.
Здравствуйте. Ничего не происходит серьёзного, отчаяние. Диана ждёт свою любовь, есть тот кто нравится, но отношений не видно. Будете строить пару, с тем, пока которого не знаете. До конца года познакомитесь. Совет —ничего не делать специально в этом направлении, заняться собой нужно. А мужчина будет обязательно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.