Когда произойдут какие-то глобальные перемены в личной жизни? Встречу ли я своего человека и при каких обстоятельствах это произойдет? Наталья 22.06.1993 - вопрос №5201655

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущий мужчина на серьезную перспективу вам идет-карта «Кольцо». сразу вышел будущий мужчина- он будет старше вас по возрасту, 2, 4, 5 до 9 лет, человек мудрый и опытный. Карта «Дом» говорит что с серьезным предпочтением, с серьезным предложением. У него есть дома, собака). И вы будете очень довольны. Дорога к этому человеку у вас ложится, к его дому. Ваш будущий мужчина идет через расстояние, дорога к нему, возможно это будет другой город или другой район. И карта Солнце, после переезда вам открывается новый эпизод в жизни, также говорит о долговечности, ваш союз будет долговечным. Любить он вас будет по-настоящему, Сердце завершает расклад.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе начнутся перемены человек уже походу есть
В знаке огня встретите мужчину с которым будет семья ,,,
Здравствуйте  Наталья   .   Однозначно   будет    у   вас    значимое событие, что полностью изменит   вашу жизнь   .  Это и будет   связано со знакомства  с новым   человеком . Как   видно   , это не будете ждать долго — а точнее ,   осенью   вы   познакомитесь со   своим  будущим   супругом  .   Выйдете  замуж   за него ,   есть кв. у парня  и вы  к нему  переедете    ,  хорошая   семья    ваша, сложится ,  любящая и      крепкая .   Так и  будет ) Удачи     вам!
Вы на пороге новой жизни, которая наступит в любой момент с начала осени до лета следующего года. Связаны изменения будут с тем, что вы встретите мужчину, он постарше вас, сильный, умный, человек который состоялся в этой жизни, он будет другом и человеком, на которого можно положиться. Немного грубый или жесткий, но вам порой такой мужчина и нужен. Отношения могут начаться с секса или близости, не стоит этого бояться, иногда нужно отключать голову.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/jg2-rrjnGqA_185
Вы на самом пороге этих изменений, перемены в личной жизни это вопрос ближайшего будущего. Вас ждёт новое знакомство, инициативу к которому мужчина проявит сам, это произойдёт в общественном месте
В ближайший год-два у вас будут счастливые отношения. Обстоятельства — изменения обстановки пребывания, через окружение в общественном месте познакомитесь в коллективе
здравствуйте да конечно встретите, одна же вы не будете как никак, у вас знакомство выпадает в след году, в период весна- лето, мужчина будет по старше вас, карие либо серые глаза, высокий, широкоплечий худощавый. темноволосый. познакомитесь возможно либо на работе, либо на каком то мероприятии, в гостях или в заведении каком-то.
Здравствуйте.
В течении года встретите мужчину (брюнет, высокий)Давно холост, на расстоянии от вас .
Знакомство произойдет через 3-их лиц.
Всех благ! С уважением, Снежана
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке