Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Не очень длинный. Снится, что слышу слова директора "Идите мол на больничеый'. Слышу вокруг коллеги как бы недовольны, о чем то шушукаются.Потом виду себя - вопрос №5202005

Будто к врачу пришла, меня осматривать, назначают какие то процедуры. И осматривать почему то них живота. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В это сне переплелись разные события из прошлого, настоящего и будущего. Что вас беспокоит, то и вышло наружу в этом сне: здоровье и работа.
Здоровье — это всегда самое важное для человека. Поэтому слова директора означают, что на работе руководство лояльно отнесется к тому, если вы по уважительной причине не сможете выйти, но им нужна определенность в этом вопросе. Поэтому вас и отсылают к врачу. Но в больнице вас осматривают и не то, что у вас болит. Это говорит о том, что никогда не лишнее провериться по женской части, особенно, пока есть время. Ваши же сотрудники, на которых вам не стоит обращать внимание завидуют, так как у них не получается о себе думать больше, чем о работе.
Вы же для себя решаете, что работа для вас, хоть и важна, но не на первом месте. И в этом вопросе вас поддержит руководство, хотя обычно бывает наоборот.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон предупреждение о состоянии здоровья, вам на самом деле, в реальности надо бы сходить и провериться, низ живота, женские детородные органы, будьте бдительны…