Пауза или конец? Олег 2.7.81 Сабина 2.3.83 - вопрос №5202270

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сабина. Может быть внешне Олег выглядит брутально, но он очень даже впечатлительный и эмоциональный. Олег думает о вас очень часто, любит своего ребенка и вас. Он обязательно вернется, я вижу той осенью его рядом с вами. Это пауза, которая дала ему возможность понять что вы очень нужны ему. Желаю вам добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
 Это пауза. Ваши отношения с этим мужчиной не закончены
С Уважением Малика
пауза через некоторое время проявится но если вы хотите детей то готовьтесь стать матерью одиночкой
была сильная ссора но было и примирения как восстановления отношения но и снова идёт ссора граничащая с конфликтом но точка не поставлена будет мир карта лето этого месяца
Скорее всего это конец.
Мужчина вышел из общения, закрылся в своём гнёздышке.
И в целом он твердо  решил идти новым путём к новым берегам, за новыми эмоциями.
Вышел здесь королем мечей, решение обдуманное.
Возможно вероятность возврата но только лишь за сексом...
Потому что иногда восьмёрка кубков может означать возврат к прошлому в отношениях, но тут это возможно но только за получением секса или какой-то выгоды.изображение из вопроса

Это пауза. Вероятность возобновления отношений 90%
Точность прогноза 100%
здравствуйте у ваших отношений на данный момент временная пауза сейчас. мужчина пока отдалился от вас и ушел в себя в свои мысли не знает пока как ему действовать. но и терять вас прям навсегда не хочет. пока держит вас на расстоянии но про запас так же.
поэтому вам нужно лишь набраться терпения и подождать посмотреть как будут дальше развиваться события. только самой первой не стоит унижаться и пытаться что либо вернуть вам это будет не выгодно и вы еще больше унизитесь в его глазах пусть мужчина сам решит для себя как ему поступить и как действовать.
Здравствуйте! Сейчас пауза, мужчина еще обьявится, но судя по раскладу у него пропала заинтересеванность вами, чувств нет и он настроен искать людей и отношения, которые дадут ему любовь. Сам он отдает мало.
Пауза. Восстановление будет быстрым. В ближайшие две недели всё наладится
Здравствуйте, Сабина, карты показывают, что это конец  ваших отношений, но вы активно стремитесь к любви, взаимопониманию в отношениях, так что найти себе пару вам не составит труда.
Здравствуйте
очень долгая пауза, нежелание идти на контакт, после паузы опять ссора
Здравствуйте! Между Вами пауза, Есть внешнее вмешательство лица, заинтересованного в том, чтобы ваша пара распалась.
Помиритесь ли вы? Вышла карта Император. Император говорит о мужской инициативе, человек хочет этот отношений. и эти отношения будут спасены, они будут развиватья, именно с инициативы Олега. Он решит, что они будут развиваться, проявит инициативу и у вас все будет хорошо, судя по карте Солнце.
Здравствуйте, Сабина! Карты показывают, что это, скорее всего, точка в ваших отношениях. Общение еще будет. Да и попытка восстановить отношения с Вашей стороны также просматривается. Но мужчина закрылся и отошел. Также карты говорят о том, что в скором времени у Вас будет новое знакомство.
Здравствуйте! Сейчас пауза, скоро состоится серьезный разговор.
Здравствуйте, Сабина. Выполнил просмотр. Вы не воссоединитесь С Олегом как пара, у каждого идет своя дорога в личном, другой спутник, в будущем сложится вполне благополучная личная жизнь, но по отдельности. Однако общение по общим обязанностям у вас будет долгим еще. Всех вам благ!
Здравствуйте. Даже если это и пауза, то в общем, эти отношения имеют отрицательную тенденцию, они стремятся к нулю, вопрос времени.

Доброго.

Очень многое связывает. Пережит критический момент в отношениях. Он так просто не пройдет, в том плане, что примирение быстрым не будет. Не конец. В течении 2023 еще не вижу, чтобы вы воссоединились, как семья. В 2024 году, и то больше во второй половине. Если вы готовы дождаться — воссоединение будет. Мужчина сделает шаг. Здесь вы можете только давать позитивное подкрепление, но на примирение он пойдет только тогда, когда сам решит и будет готов — вот такая у него позиция. Поэтому все вот так и затянется, будут здесь периоды, когда кажется что “вот-вот”, но само полноценное, нормальное примирение будет уже в 2024 году.

Удачи.

Магичут на вашу пару — луна — уже затуманены отношения   и отшельник — одиночество есть ,  королева пентаклей  собирается делать приворот — жрица — на него, снимайте  пока это ещё ни завершено ,,,
Конец, но он будет длиться еще долго. Вас многое связывает, оттого и сложно поставить точку. Но лучше сделать это сразу, расставание слишком затянулось, что недвусмысленно говорит о конце.
Между вами пропасть… возврата скорее всего не будет… Если хотите вернуть… нужно очень постараться.

Добрый день!

сейчас вам обоим тяжело, не хватает друг друга и у вас и у мужчины много переживаний мыслей в голове и надежд на будущее

он хочет возобновления но у него тут либо сомнения нужно ли это вам, либо наоборот он боится вашего напора, поэтому пока выбирает ждать и бездействовать

В ближайшие два месяца будет какая-то встреча, либо сексуальная связь, либо громкое выяснение отношений, в котором мужчина возьмет в свои руки решение о примирении. Судя по картам вам стоит  отдать контроль ему

Здравствуйте.
Мужчина активный, денежный, стабильный, имеет страсть к вам. Но пока закрыт от вас, апатия будет, ничем не захочется интересоваться. переписка, общение будет, пауза у вас, еще будут споры и борьба. Мужчина после трансформации в отношениях проявится к вам. Но потом снова возможен разрыв. Переживания будут. Еще мужчина просматривается, будете принимать решение по поводу него.
Пауза, он не сможет долго быть без Вас, не такой он человек, чтобы терять Вас из-за пустяка или недоразумения, которые возникают от его медлительности.
Здравствуйте! К счастью или к сожалению это конец! У мужчины кто-то есть, и он не хочет что-либо возобновлять! У Вас другой мужчина будет, новое знакомство, с кем будут стабильные отношения!