Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гуляли с парнем, от него вообще никогда не услышишь, слов любви, и нежности, он сдержанный, все через поступки показывает. Но вчера пошутил-"выходи за меня - вопрос №5203933

замуж", вот и думаю, то ли это намек с далека, на моб реакцию, или правда шутка. Человек непрост, очень интересно, ваше мнение Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    А Вы хотите за него замуж? Если да, то поговорите с ним серьезно. Возможно, он действительно хочет жениться, только боится быть отвергнутым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добрый день.
А как Вы отреагировали на его слова?
Понимаю, насколько его фраза могла ввести Вас в замешательство)
«Вот и думаю, то ли это намек с далека на мою реакцию или правда шутка» — может быть и так, и иначе. Ведь никто не знает Вашего молодого человека. Подумайте, насколько часто он шутит и схожим образом проявляется в тех или иных ситуациях.
Вы можете в дальнейшем, своей реакцией или ответом сами выявить, что хотел тем самым сказать молодой человек, просто задав ему встречный вопрос: «Не понимаю, это реальное предложение или ты сейчас шутишь?»
«Очень интересно ваше мнение» — можно только гадать и ни один из ответов не будет являться достоверным и однозначным. Постарайтесь подкрепить свой собственный вывод чутьем и фактами. Как Вам самой кажется? Как вы оцениваете ваши отношения в целом, как видите его отношение в свою сторону, как он проявляется и ведет себя с Вами? Какой Вы себя чувствуете рядом с ним?

Алена, здравствуйте!
По вашему письму есть ощущение, что вы этому не рады. Почему вы думаете, что это шутка? А вы хотите замуж за него? И если человек проявляется через поступки, что не так он сделал? По-моему в очередной раз проявился в своей стратегии.
Ели это было для вас неожиданное предложение, то отреагировать можно было и понять насколько его слова серьезны. Человек не прост, что это значит? Какая вы, когда получили это предложение?

Все вопросы есть в вас, а чтобы их найти следует быть откровенной с собой. Помочь могут специалисты.

В каждой шутке — только доля шутки ,- есть такая поговорка. Видимо это ваш случай. Если ваш мужчина сдержанный эмоционально, значит он, как правило, осторожен. Ему  проще посмотреть на вашу реакцию из легкой шутливой позиции. Ему самому нужно привыкнуть к этой мысли. Не торопитесь со встречными вопросами. Наблюдайте. Будьте внимательной и нежной. И очень скоро вы всё будете знать определенно.
Здравствуйте, дело в том, что мнение других людей, даже психологов всё равно не будет иметь отношения к  реальной ситуации и к тому, что это была за ситуация… Что Вы сказали на эту шутку? и почему решили, что это Шутка? сказали ли Вы ему о том, что не знаете как относится к этим словам? Время покажет Вам, что будет дальше между Вами… иногда всё проще, чем кажется