Добрый вечер! Интересует прогноз на ближайшую перспективу: как будет складываться личная сфера? К каким ситуациям быть готовой? Какова вероятность взаимной любви? Что можно увидеть по данным - вопрос №5204978

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
фотографиям? 16.2.88, Олеся, город рождения: Томск.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся, у вас по Судьбе двое детей,  рядом с вами уже есть детская душа. Мужчина из прошлого напоминает о себе. В жизни дорог много, будет новое знакомство, любовь  и перспектива совместной жизни. Правда это более отдаленные события не этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни не будет сильных изменений, вам нужно перестать бороться за то, чтобы полюбить хоть кого-то, вы еще встретите своего человека, но не сейчас. Будьте готовы к тому, что какие-то люди могут уйти из вашей жизни, познакомитесь с новыми людьми, помогут вам по работе или расскажут что-то интересное. Взаимная любовь сейчас — маленькая вероятность, нет подходящего человека
добрый день
показан мужчина и вы, но между вами  как  тупик, много сомнений показано внутренних
и ваше желание, чтобы ситуация изменилась, чтобы отношения развивались
результат будет, возможно даже поездка будет приятная
жизнь у вас довольно обычная любовь будет в августе
Будут у вас отношения с мужчиной ,,,
Здравствуйте! Снимите кладбищенскую порчу и встретите своего спутника жизни. Всех благ!
Здравствуйте! Что возможно карта *Маг* — Вы сами можете творить события в своей жизни, в том числе и личной.Что Вам поможет карта *4 пентакли* — открыть свои чувства, излучать радость.лёгкость… Проявиться, выйти из скорлупы.Суть вопроса карат *10 кубки* — у  Вас есть возможность создать счастливую семью.
У вас будет новое знакомство с мужчиной на 6 лет старше вас, для взаимной любви и семейной жизни, познакомитесь ближе к осени
Здравствуйте Олеся)))
Ваш Сигнификатор это 10 Кубков + Император… говорит о том, что фокус Вашего внимания сейчас сосредоточен на создание счастливой семьи, чтобы все, как у людей, Муж-главный в доме, закон и порядок, наверняка, как было у родителей...
Перспективы на остаток дней до 2024 года:
Вы уже совсем скоро встретите мужчину. Будет страсть, он будет не такой, как все, и Вы, возможно двже захотите от него ребенка, будут совместные планы и как итог на конец года выпадает иерофант… не скажу, что это сразу брак, но это традиционное развитие событий, в котором будет у Вас мужчина, который будет ценить в Вас женщину, любить и баловать...
желаю всего хорошего!
Доброго времени, много, что можно увидеть, всего и не написать, взаимной любви — навряд ли, личная жизнь у вас будет складываться трудно, нет длительности и прочности взаимоотношений, хотя четкие линии, в вашей жизни будут мужчины, которые оставят неизгладимый след, но есть разрывы на линиях, указывают на срыв отношений, что касается беременности, вы будете вольны выбирать от кого  рожать, но у вас могут быть выкидыши и аборты, явно  ограничительный фактор, связанный с родами или проблемы со здоровьем ребенка.  В целом, сеанс хиромантии дело тщательное, надо предоставлять два отпечатка ладоней, чтобы было видна разница между предназначением по левой, и самой жизнью на правой, сеанс длительный, и есть проблемы, которые не озвучиваются публично, как состояние здоровья, длительность жизни и тому подобное
Здравствуйте, в вашей жизни появится мужчина или он есть сейчас, и отношения с ним разрушаться, так же показывает расстояние, возможно отношения на расстоянии, либо он уедет.
В прошлом рана на сердце.Но впереди ваш мужчина летом выходит.
Здравствуйте, Олеся. Вы очень чувственный человек, много мужского внимания к вам, считают вас сексуальной, интересной женщиной. Вижу у вас в скором времени двоих мужчин, с которыми будут отношения с мужчиной, который немного старше вас, а также будет мужчина из вашего прошлого, который активно станет проявлять инициативу. Любовь с новым мужчиной будет взаимной, сможете построить с ним семью
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RRgT0Lk2kPg
Всего вам доброго!
В самом ближайшем времени будьте готовы к каким то денежным потерям или непредвиденным расходам. Крупных перемен в личном аспекте в ближайший месяц пока не ожидается .  внимание со стороны мужчины которого на данном этапе знаете  будет, но желаемого эмоционального наполнения и абсолютной взаимности в данном контексте не просматривается. Крупные  приятные перемены будут в августе , новые отношения подарят эмоции, будете любить и будете любима.
Здравствуйте. В бл. полгода пока ничего не произойдёт у вас, вы напряжены, и, находясь в уединении, вы словно воюете с ним, спорите, ощущаете его не как свободу и время для себя, а как тюрьму, боясь чего то не успеть, не получить. Это забирает много сил. Мужчины будут появляться, но не взаимно. Своего вы встретите примерно в течение 2х лет.

Здравствуйте.

В самое ближайшее время вы добьетесь победы в плане личной жизни. Вы будете восприняты мужчинами так, как бы хотели, чтобы они вас видели, какой сами себя чувствуете. Может быть много внимания со стороны противоположного пола.

Небольшое предупреждение не касаемо личной жизни. Кто-то может вам предложить материальную возможность, (работу, покупку, что угодно материальное), о чем будет много сказано хорошего, будет казаться очень заманчивым, но на деле пустышка, которую приукрасили, либо вообще целенаправленный обман. Будьте внимательны.

Взаимная любовь у вас будет, но с мужчиной, который холоден по своей натуре и в начале отношения будут очень сложно продвигаться, будет много недоверия, препяствий, ощущения, что все сложно, но в итоге вам удастся совместными усилиями прийти к благополучному союзу. В общем, санта-барбара, простых путей не ищите)

Успехов!)

Вы можете подвести итоги своего труда и будьте спокойны
Отношения и брак будет.