Добрый день Я всегда проверяю смс и лайки у парня . И часто спрашиваю а никто ли не писал а не изменял ли а не лайкал ли он кого то или его. И как стала это делать. Заметила что он стал относится - вопрос №5207169

ужасно…. Хотя всегда ну очень любвеобильно и тепло. Неужели есть что скрывать? Если нет то это не сложно показывать телефон, мне легко хоть каждый день пусть смотрит, почему он так же не может…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
«Заметила что он стал относится
ужасно…. Хотя всегда ну очень любвеобильно и тепло.»

Что же Вы хотите?
Это, знаете, очень и очень на любителя, чтобы без разрешения лазили в телефон.
Скажите «Спасибо», что только лишь стал «относиться ужасно», а не совсем прекратил отношения.
Однако, если Вы не измените своего поведения, то, с высокой вероятностью, получите именно такой результат (в виде прекращения всякого общения).

«мне легко хоть каждый день пусть смотрит...»

Значит, Вы как раз одна  из редких любительниц. Но таких людей, поверьте, мало.
Как правило, это не понравится никому. Причём реакция может быть резкой, в неприятных для Вас выражениях. Либо общение очень быстро завершат.

Ваш парень ещё добрый. Наверное, действительно, Вас любит.

Здравствуйте, Вы стираете границы, проявляете своё недоверие, и это контроль, когда Вы строите отношения не с парнем, а ставите между собой и им свои страхи и это обесценивает отношения и его чувства к Вам. И да, у человека естественно возникает потребность закрыть свои границы, чтобы не было чувства размывание собственной личности и поэтому он может перестать давать Вам телефон.
Здравствуйте.
    «Хотя всегда ну очень любвеобильно и тепло» — проявление недоверия и тотальный контроль личного пространства вряд ли можно назвать поведением любящего человека. Скорее — признаком невротической зависимости.
     «И как стала это делать. Заметила что он стал относится ужасно» — так он реагирует на вторжение в личное пространство, желание его контролировать. Делайте выводы.
     «Если нет то это не сложно показывать телефон, мне легко хоть каждый день пусть смотрит, почему он так же не может…» — потому что он — это не Вы.