Здравствуйте. Часто снится сон, будто бы я не доучился 2 года в колледже и нужно его закончить. Сон настолько реален, что, когда я просыпаюсь, не сразу понимаю, что это только сон. Есть ли в этом - вопрос №5207266

какой-то смысл. Сегодня вот преснился с четверга на пятницу) Дата рождения: 24.12.1990
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Роман!

Такой сон может напоминать вам о каком-то важном деле, которое вы постоянно откладываете «на потом». Незавершенные дела «съедают» нашу энергию, если такие у вас есть, то лучше всего довести их до конца, чтобы не возвращаться к ним в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К ярким эмоциям