Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной около года. Познакомились на сайте знакомств. Относится он ко-мне очень хорошо и трепетно, говорил, что любит. Но, периодически так и заходит на сайт. На мой - вопрос №5209457

вопрос, для чего он это делает, говорит, что ему интересна женская психология. Он переписывается с женщинами только до того момента, пока женщина не будет готова к встрече. После этого переписку он прекращает. Давал читать мне одну из таких переписок. Мне такое поведение кажется странным, а он уверяет, что это просто игра. Как вы считаете, для чего это нужно ему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы видите, что для него такая «игра» приемлема — т.е. давать женщине надежду, отнимать время её жизни, ЗНАЯ, что он её бросит — так он самоутверждается, пытается завоевать женщину, а  после бросает, это говорит о его неуверенности в себе. Вы готовы принимать мужчину таковым?
Здравствуйте просто интересно переписка