Кто я - вопрос №521124

Дорогие эксперты помогите, пожалуйста, найти себя, как мне искать ответ на вопрос «кто я» и цель в жизни? Мария 20.08.1981 (Ленинград около 12 дня)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

вы напоминаете корабль которого все ждут, а к берегу пристать не может!

Вы — человек, который пришел в этот мир, чтобы развивать духовность и постигать тайны бытия. Если вы будете придавать большое значение материальной стороне то, рас ждут большие испытания. Вы можете развивать экстрасенсорику и интуицию — это даст вам много открытий и познаний самой себя.

Здравствуйте, Мария. Кто вы? — человек, который пришел на Землю для накопления опыта. У вас есть ваш уникальный потенциал (его вы сможете глубже осознать изучив свою карту рождения). А вот цель вы себе должны поставить сами. Если у вас не будет собственной, желанной цели (целей) в жизни, то вам обязательно кто-нибудь поставит свои и вы их будете реализовывать перестав быть собой, а значит утратив возможность жить в радости. Всегда нужно исходить из своих внутренних потребностей.

Мария, это делается только когда человек развивает свой внутренний потенциал, т.е. самосовершенствуется.  Возможно, Вы слышали такую фразу: «Все ответы на наши вопросы находятся внутри нас». Смею Вас уверить, так оно и есть на самом деле. Просто надо научиться «слушать». В наше время продается достаточно литературы на данную тему, может для начала что-нибудь почитаете из этой серии(если еще не читали). А вобще, рекомендую обучение, подробности в профиле. Желаю Вам узнать все ответы на Ваши вопросы. Удачи Вам!

Для понимания своего предназначения и выбора своего Пути развития, человеку нужны объективные критерии. А для этого необходима диагностика личности – ее  потенциал и скрытые возможности. Рекомендую ознакомиться с этой информацией: www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

Мария, вы склонны к духовным практикам, осваивайте и передавайте их дальше, посредством наставничества. Больше творчества нужно проявлять. Как реализовать себя — перед вами свобода выбора, вы вольны делать, то что хотите — вас поддержат. Можно заняться мануальными практиками, массажем, исцелением через руки. Кстати, есть возможность себя реализовать как архитектор или дизайнер.

Добрый день Мария.

Такая  растерянность происходит у женщины от постоянных переживаний, идут глубокие противоречия.Вы та  которая хочет жить, быть любимой красивой, приятной всем кто знает вас.Так будет и так есть, но что происходит.Разве нельзя поделится с тем, что точет вас.

            С уважением  Софият...