Я упала к ногам подруги - вопрос №5213622

Добрый день эксперты, приснилась приятельница, у нее есть экстрасенсорные способности.Как будто она пришла ко мне домой, я ей предложила шампанское, но она отказалась его пить и сказала что у меня дома очень грязно.Затем я увидела свою маму, она лежала на кровати и спала.Моя знакомая вытащила два шарика, черный и белый, черный она отдала мне, а белый оставила себе.Затем у меня закружилась голова и стало плохо со зрением, и я упала к ногам своей знакомой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вас, как несамостоятельного человека, который связывает  свои неудачи с воздействием негатива со стороны окружающих.(Дали черный шарик). Упали к ногам своей знакомой — это упадок энергетики. Плохо со зрением — не можете увидеть то, что лежит на поверхности: мама спит — означает, что у мамы есть проблемы со здоровьем, а вы не видите этого. Оценка вашей домашней обстановки этой знакомой, как очень грязной и отказ пить шампанское вместе с вами, означает, что вы сами так себя оцениваете и понимаете, что надо что то делать, но не особенно хотите об этом думать. А промедление может привести к печальным результатам. Ваше падение к ногам знакомой, владеющей экстрасенсорными способностями, означает дополнительно, что вы рассчитываете, что вам помогут. Но это не возможно, если вы сами себе не станете помогать. Подумайте об этом — сон не зря.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте она делает на вас магию чёрную из за зависти это означает ваш сон
Здравствуйте!  На Вас идет негативное воздействие, от кого-то, из близкого окружения. Сон об этом.