Периодически снится жена бывшего мужа. Сны разного содержания, часто сниться их свадьба или тому подобное, бывает просто видела какие-то действия ее во сне. Снилась она мне и до того как его женой - вопрос №5213891

600 p
стала. И даже до того как я о ней узнала она ещё тогда сниться стала. Я с ней никогда не виделась и не общалась.Что за человек не знаю. Только потом увидела ее фото. Знаю что она светлорусрволосая. Такой я ее во сне всегда и видела с того момента как во сне приходить начала. Но есть один момент, иногда она появлялась в другом внешнем виде, вместо ее светлых волос у неё были очень длинные прямые гладкие чёрные как крыло ворона волосы. К чему могут сниться такие сны с ее необычным обликом?
Вопрос задан анонимно
14.07.23
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Когда то, в прошлых воплощениях, когда вы взаимодействовали с ней по делам, работе, по каким то родственным вопросам, она и выглядела по другому. Идут просто оттуда нити, крепко вас связывающие. Непростые были отношения.
14.07.23
Когда снятся жёны  бывших мужей, значит не всё так гладко у них в семье. А чёрные волосы её печаль.
14.07.23
Добрый день! Это вторжение связано с вашим ясновидением в определенных очень личных ситуациях. Это предугадывание всего, что потом случилось. Можно такие сны назвать вещими. Очень многое связано с тем, что ваш муж (когда вы еще были женаты) находясь, рядом с вами держал в голове ее образ. Вы буквально просканировали его и увидели эту женщину. 
Изменение ее облика в снах связано с тем, что для вас обнажалась ее сущность в отношении то ли вашего бывшего мужа, то ли еще по какой то причине. Когда во сне чернеет волос у русого человека, это всегда указывает на злость с ее стороны. И похоже, что эта злость направлена на мужчину, которого она у вас увела. Все эти образы к вам приходят через определенный ретранслятор — а именно через вашего бывшего. 
Пока вы с ним связаны ментально, между вами будет стоять она. Или забудьте его и отпустите (через волю), или ждите его возвращения, но это придется ждать очень долго.
Спокойных и других вам снов!
14.07.23
Здравствуйте. Смена цвета волос со светлого, на черный — символ оч. неблагоприятный для того, с кем произошла такая трансформация. Это может быть какая то печаль, горе, разочарование, тяжкие/дурные мысли, вплоть до болезни. Похоже, у них не все ладно, т.к. их свадьба в Вашем сне тоже символ печали.
«И даже до того как я о ней узнала она ещё тогда сниться стала.» Этому могут быть различные объяснения. У Вас с мужем была сильная психо-энергетическая связь, вторжение её энергетики могло на интуитивном уровне зафиксировать Ваше подсознание. Причем, настолько, что считать не только чужеродную энергетику, но даже образ/фантом уловить. Это вполне может быть какая то Ваша необычная способность.
Всего доброго
14.07.23
Сейчас на сайте
возможно жена бывшего пытается как то какие то козни либо интриги плести против вас, будьте осторожны и осмотрительны она может наблюдать за вами и собирать о вас информацию поэтому она вам и приснилась. так же сон может говорить и  о том что вас ждет какое то неприятное событие, где вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации
14.07.23
Доброго времени суток, сны с незнакомой женщиной всегда к хлопотам которые она тоже хочет забрать себе, мужчина во сне всегда есть проблема, так вот проблему она забрала, на столько она  Вам всегда завидывала, и портила, хотя вы могли её не знать и не видеть, а вот она наоборот как видите и раньше была, по этому Вам необходимо сделать съем порчи, конечно порчу она делала на двоих, и потом и привороты но они уже были направлены не на вас, поэтому, уделите внимание себе, может она хоть один бумеранг словит. Успехов.
14.07.23
Сон показывает, что бывшая не отпустила вашего мужа и влияет на него, а также, может влиять в дальнейшем. Просто знак-предупреждение. Ваш муж можно быть подвержен влиянию от нее.
14.07.23
Вам она снится в том виде что и сейчас
И в том виде что вы могли её видеть в прошлых жизнях.
Мы могли быть когда то давно с ней знакомы.
15.07.23
Скучаете по мужчине а он думает о вас, ссоры ждут
15.07.23
Сейчас на сайте
Это к вестям обычно
16.07.23
Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что, её сжигает «черная» зависть (или ревность), к прошлому, мужчины. Она очень боится его потерять и видит в Вас основную соперницу. Видимо, у них в отношениях, не все гладко и безоблачно… Добрых Вам Снов!
17.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store