Периодически снится жена бывшего мужа. Сны разного содержания, часто сниться их свадьба или тому подобное, бывает просто видела какие-то действия ее во сне. Снилась она мне и до того как его женой - вопрос №5213891

600 p
стала. И даже до того как я о ней узнала она ещё тогда сниться стала. Я с ней никогда не виделась и не общалась.Что за человек не знаю. Только потом увидела ее фото. Знаю что она светлорусрволосая. Такой я ее во сне всегда и видела с того момента как во сне приходить начала. Но есть один момент, иногда она появлялась в другом внешнем виде, вместо ее светлых волос у неё были очень длинные прямые гладкие чёрные как крыло ворона волосы. К чему могут сниться такие сны с ее необычным обликом?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Когда то, в прошлых воплощениях, когда вы взаимодействовали с ней по делам, работе, по каким то родственным вопросам, она и выглядела по другому. Идут просто оттуда нити, крепко вас связывающие. Непростые были отношения.
Когда снятся жёны  бывших мужей, значит не всё так гладко у них в семье. А чёрные волосы её печаль.
Добрый день! Это вторжение связано с вашим ясновидением в определенных очень личных ситуациях. Это предугадывание всего, что потом случилось. Можно такие сны назвать вещими. Очень многое связано с тем, что ваш муж (когда вы еще были женаты) находясь, рядом с вами держал в голове ее образ. Вы буквально просканировали его и увидели эту женщину.
Изменение ее облика в снах связано с тем, что для вас обнажалась ее сущность в отношении то ли вашего бывшего мужа, то ли еще по какой то причине. Когда во сне чернеет волос у русого человека, это всегда указывает на злость с ее стороны. И похоже, что эта злость направлена на мужчину, которого она у вас увела. Все эти образы к вам приходят через определенный ретранслятор — а именно через вашего бывшего.
Пока вы с ним связаны ментально, между вами будет стоять она. Или забудьте его и отпустите (через волю), или ждите его возвращения, но это придется ждать очень долго.
Спокойных и других вам снов!
Здравствуйте. Смена цвета волос со светлого, на черный — символ оч. неблагоприятный для того, с кем произошла такая трансформация. Это может быть какая то печаль, горе, разочарование, тяжкие/дурные мысли, вплоть до болезни. Похоже, у них не все ладно, т.к. их свадьба в Вашем сне тоже символ печали.
«И даже до того как я о ней узнала она ещё тогда сниться стала.» Этому могут быть различные объяснения. У Вас с мужем была сильная психо-энергетическая связь, вторжение её энергетики могло на интуитивном уровне зафиксировать Ваше подсознание. Причем, настолько, что считать не только чужеродную энергетику, но даже образ/фантом уловить. Это вполне может быть какая то Ваша необычная способность.
Всего доброго
возможно жена бывшего пытается как то какие то козни либо интриги плести против вас, будьте осторожны и осмотрительны она может наблюдать за вами и собирать о вас информацию поэтому она вам и приснилась. так же сон может говорить и  о том что вас ждет какое то неприятное событие, где вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации
Доброго времени суток, сны с незнакомой женщиной всегда к хлопотам которые она тоже хочет забрать себе, мужчина во сне всегда есть проблема, так вот проблему она забрала, на столько она  Вам всегда завидывала, и портила, хотя вы могли её не знать и не видеть, а вот она наоборот как видите и раньше была, по этому Вам необходимо сделать съем порчи, конечно порчу она делала на двоих, и потом и привороты но они уже были направлены не на вас, поэтому, уделите внимание себе, может она хоть один бумеранг словит. Успехов.
Сон показывает, что бывшая не отпустила вашего мужа и влияет на него, а также, может влиять в дальнейшем. Просто знак-предупреждение. Ваш муж можно быть подвержен влиянию от нее.
Вам она снится в том виде что и сейчас
И в том виде что вы могли её видеть в прошлых жизнях.
Мы могли быть когда то давно с ней знакомы.
Скучаете по мужчине а он думает о вас, ссоры ждут
Это к вестям обычно
Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что, её сжигает «черная» зависть (или ревность), к прошлому, мужчины. Она очень боится его потерять и видит в Вас основную соперницу. Видимо, у них в отношениях, не все гладко и безоблачно… Добрых Вам Снов!