хочу знать что будет с... - вопрос №521517

хочу знать что будет с отношениями николаева виктория сергевна 16,07,1985 и картошов константин эдуардович 24,01,1966

Ответы

Здравствуйте.

Ваш мужчина старше и  опытнее вас во всём. Но это не мешает ему  уделять вам внимание  и  быть романтичным и нежным с вами.

отношения  нежные, романтические будут и  дальше.

Потом  есть вероятность гражданского брака или  рождения  ребёнка.

Для подробной консультации обращайтесь в чат:)

Всех благ:)