Здравствуйте,какие чувства и мысли у мужчины на данный момент?Кто я для него?Какого ему без меня на расстоянии? И если можно напишите мне про его намерения в мою сторону? Действительно ли он меня - вопрос №5215767

600 p
любит? Ещё перспективу с ним на этот год ❤️ Неделю назад поговорили и решили весной начать проживание. Какой меня девушкой считает? буду ли я его женой и предложение сделает или мне этого не ждать от него? Как мне себя с ним вести? Заранее спасибо ❤️Можно и картам таро Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000

Дополнение автора от 16.07.23 23:30:02
Вчера он стал другим, как будто его подменили, на мое сообщение ответил негативом.Его сестра заставляет его лайкать все фотки своей одноклассницы и звала его на улицу чтобы он с ней вышел. Я так понимаю его сестре не нравлюсь? и она хочет свести его с этой девушкой
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у парня чувство к вам есть очень сильное но его сестра против вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Илюза. Ильнур испытывает к вам любовные чувства, это правда. Но вы предстанете перед ним в лучшем свете и покажете себя еще достойнее если скажите ему, что прежде чем жить вместе нужно сходить в Загс и оформить ваш брак, что для вас это очень важно и вы будете чувствовать себя так спокойно и счастливо. Надо так сделать, потому что жить с вами он хочет, а вот брать обязательства за последствия он боится. У вас впереди будет беременность и вы будете сильно переживать, когда он станет отмалчиваться и уходить в себя. С уважением Нурис.
Добрый вечер. Мужчина действительно рассматривает Вас очень серьезно для  себя. Он в голове выстраивает с Вами совместное будущее и видит своей будущей женой. Вы можете ему смело доверять. так как я не вижу в его словах лжи.
В жизни семейной он может быть немного упертым. но это тот мужчина который всегда будет стараться находить  компромисс.
Удачи Вам и всех благ
Как вести просто и. по дружески, и не много подождать, предложение в вашу сторону руки и сердца будет чуть позже вам., И будущее у вас есть, как у пары и как мужа и жены.
Здравствуйте.
Пока вижу только иллюзии и надежды на будущее. В отношениях будут препятствия. Переживания. Взаимность у вас есть в отношениях. Но в раскладе еще мужчина, который будет проявляться к вам. И вы будете делать выбор.
Он в вас влюблён, у вас будет с ним официальный брак, отношения ваши кармические, будет семья и дети ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/smFjFixebnc
Это всё любовь. Бурное проявление эмоций, сочетание обещаний жить вместе с ссорами. Горяч, как молодой жеребец, не знающий, как выпустить накопленную энергию. Сестра на него не влияет, не усложняйте события. Помиритесь, но брака я не вижу, Вы бы просто его не вытерпели.
Арканы Таро отвечают, что мужчина заинтересован в Вас, по карте пажа, и хочет продолжать с Вами отношений, но пока нет любви, только романтический интерес, который будет развивать и превращаться в глубокие чувства. Он скучает на расстоянии и грезить вами, по высшему Аркану Вечерний свет. По рыцарь сердец, он будет действовать, но несколько неуклюже и со стеснением, однако активность будет, особенно когда Вы будете ему показывать возможное охлаждение. По короле чаш, он видит В вас эмоциальную даму, буквально предназначенную для любви. Он в процессе «влюблен я», и по высшему Аркану Колесница, он со временем сделает предложение
У него чувства к вам, карта любви ложится, а просьбы своей сестры он воспринимать будет в штыки, потому что в ее сторону пошли мечи, он раздражен сейчас, поэтому так вам грубо ответил, ему тоже не нравится это давление и не нравится то, что с его выбором не считаются, она хочет встревать в ваши отношения, но это вас еще больше объединит и скрепит. Здесь карта семейственности вам выходит. Он ловит это ощущение родственное и по карте чашам, что-то нежное и что-то очень трогательное он испытывает к вам.

С уважением, Константин.