Будет ли примирение ? И что лучше сделать для этого? Надежда 25.05.1995, Роман 16.08.1990 - вопрос №5216853

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы ещё помиритесь, отношения не закончатся на этом.
Вам необходимо по-новому выстраивать ваши отношения, найти другой подход к друг другу.
Перспектива в ваших отношениях имеется
Карты говорят, шанс на примирение все таки есть, но не сейчас.Дайте ему время, побыть одному, без вас, когда вам станет на него фиолетово, тогда он появится.А пока будете сидеть и ждать его, результат отрицателен.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану колесо фортуны примирение будет, пример через три месяца, ибо по апогею монет, человек думает, что Вы первая должны идти к нему на поклон. Так было в его семье и нарушать традиции он не намерен. Но так или иначе он сам первый объявится с целью пойти на закрытие конфликта, по апогею чаш. По апогею клинков, лучше провести с ним прямой разговор, что Вы очень переживаете и буквально опустошены, скажите все, что у вас на сердце. Он оценит это и ещё больше проникнется к Вам
Примирение в августе уже будет но отношения всё равно будут после этого налаживаться длительное время, не сразу всё наладится, первое начало общения в нормальном ключе само собой произойдёт
Доброе утро.
Он ни к кому не привязывается, он пустой закройте ваши отношения он знает как поступает.Отдалитесь от него, только тогда вы можете, изменить отношение к себе.
С уважением Софият…
Ничего не нужно делать перемирие будет.
Здравствуйте. Примирение у вас будет. Для того, чтобы помириться с Романом, вам необходимо избавиться от чувства напряжения и с любовью относиться ко всему, что вас окружает, в том числе и к Роману.
Когда же случится примирение?
Случится оно в течение месяца, через месяц, поздней осенью или зимой.
Как будут развиваться ваши отношения после примирения?
Отношения не будут прежними. Они кардинально поменяются. Также возможны конфликты. Но если вы будете дорожить отношениями с Романом, то вам удастся избежать конфликтов.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте, Надежда. Статус-«всё сложно» И ваше- сердце-закрыто, не показываете- что в нём, кто в нём(таро не считывает Вас) и у него — состояние выбора(ст аркан Влюблённые) плюс- ещё у него на сердце -обнуление(ст ар Дурак). Он будет в ближайшие месяцы- уходить в себя-в поисках ответов на вопросы создавшейся Ситуации, займёт такую непоколебимую позицию и отстранится(или -уже) На вопрос-Если девушка займёт мудрую позицию и будет продумывать свои шаги, очень тонко выстраивать «свою стратегию»-по отношению к нему---Поможет ли это? Ответ таро- пока нет.
… сейчас-он не примирим и внедряться в его пространство- это нарушать течение Уроков Судьбы(кармических уроков) Тем более-что чувства-то есть к девушке(7куб+туз куб) и куда же без 3куб- она тоже-есть.
… намерения его на ближайшие месяцы-Завершить и Обнулиться.
А действия его к Вам -в течение этого года-есть вероятность примирения (Колесница+Солнце+ король куб- об этом) Шанс такой есть. Человеку требуется время-найти ответы на свои вопросы, внутренние. Всех благ Вам.
лично вам не надо делать шаги это его дорога ведущая к встречи и примирению. а примирения будет ответ карт оракул
Снизить, убрать внутренний напор силы, в вашем случае. Он отражается в вас, т.е проявляет себя через вас.
Сильные эмоции в паре. Но он накапливает в себе и выплескивает, вы не контролируете свои силу-обладать.
Сменить полярность.
На сегодня, отношения сложные, но несут в себе все что могут дать именно в паре, стабильность на всех уровнях.
Задача ваша, дать пыли осесть. Отпустить на время.  Без контроля.
Доброе утро!
Сейчас Вы с Романом переживаете сложный период, кризис в отношениях.
Много пересудов в паре, прислушивание к чужому мнению, критика. Кажется что выхода нет.
Однако это не так. Вы ещё помиритесь и будет новый этап, заново влюбитесь друг в друга и тут уже надо будет учесть ошибки и кардинально по другому выстраивать отношения.
Главное, не навязывайтесь. Объяснитесь и дайте мужчине время.
Здравствуйте Надежда!  Да у вас будет примирение с Романом. Восстановление взаимопонимания, мир, согласие. Недопонимание, конфликтные ситуации скоро останутся в прошлом. Впереди стабильность в отношениях, переход пары на новый уровень отношений. Всех благ! изображение из вопроса
Ссылка на аудио расклад

Добрый день!

ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

Здравствуйте! Примирение будет, стоит сделать чистку.
Примирение у вас возможно, вы совместимы, вы можете сделать ритуал  притяну к себе любимого, и отношения ваши наладятся ,,,
Здравствуйте! Вы ещё помиритесь в скором времени. Вам ничего делать не надо, пусть Роман сам проявит инициативу.
Здравствуйте примирение будет у вас в ближ 1-2 недели. не переживайте мужчина сам выйдет на разговор и даст о себе знать, возможно извинится и напишет вам, вы будете оч этому рады, для вас это будет неожиданно. но этого примирения вы оч ждете, переживаете в душе, дайте сейчас мужчине подумать и понять кого он теряет и что не нужно ругаться по пустякам, пусть разберется в себе потому что он скорее всего немножко запутался.
Здравствуйте.
А ничего не нужно делать, все будет идти своим чередом. Тяжело и вам и ему. ПО карте 10 мечей отношения закончились, о будет шанс на примирение. Переживания есть. Но нужно будет находить компромисс в отношениях и набраться терпения, чтобы гармонизировать отношения. Взаимность есть и чувства тоже, но будет некая закрытость друг от друга, недовольство результатами в отношения, стоит проговорить моменты.
Здравствуйте. Примирение будет обязательно, Роман вообще очень любит вас и не готов отпустить. Вижу, что он человек творческий сам по себе, чувственный. Занимается профессионально музыкой. Вы для него идеальная женщина и отношениями с вами он сильно дорожит. Сам пойдет на первые шаги для примирения с вами, ожидайте, что случится это в начале августа, вам нужно будет просто пойти ему навстречу и выслушать
Здравствуйте. Примерно в середине августа вы помиритесь. Что вам делать — в отношении него ничего, сделайте какой то материальный шаг — поделитесь деньгами, вложитесь во что то, это сейчас актуально и своего рода благотворительное пожертвование, как откуп высшим силам. Будьте щедры.
Здравствуйте! Примирение будет, но на условиях мужчины. Избегайте тех моментов, которые приводят к ссорам, не давайте ему повода сомневаться в Вас и не показывайте своего недоверия к нему.
Будет.
Что сделать  — надо знать предмет ссоры
Здравствуйте!
Примирение в вашей паре идет в ближайший месяц по инициативе Романа. Ответ в видео: https://youtu.be/HtOEutt-G-M
Будет примирение. Вижу что в этом союзе хорошее будущее и есть перспективы
Помиритесь, переждите немного, дайте ему остыть, все будет хорошо у вас.

Здравствуйте, Надежда.

В дальнейшем, сильно позже у вас возможно взаимодействие по его инициативе, и возможно, он даже будет вам что-то предлагать значимое для вас… но вам уже будет не до него. Вы к тому моменту будете увлечены отношениями с другим человеком. Роман придет не ко двору.

Что лучше всего сейчас сделать: открыться новому, дать своим мыслям и чувствам отстояться, через время вас отпустит.

Если все же упорствуете в желании наладить отношения, то имеет смысл подойти с прагматичной стороны и предложить разобраться в ситуации, поговорить спокойно и по существу… но даже в этому случае, вы сами будете склонны не удовлетвориться разговором и уйти. Но это не лучший вариант для вас. Так как здесь по большей части для него урок, его задача пойти к вам, мячик на его стороне поля. Но опять-таки, придет он, когда уже, скорее всего, вам и даром не нужно будет.

И как бы сейчас не казалось, это к лучшему.

Успехов!

Здравствуйте! По связке карт Паж Жезлов, Суд и Паж Мечей ваше примирение возможно, но потребует значительных усилий и времени. Вам  обоим будут необходимы обсуждения и компромиссы, чтобы достичь согласия. В целом, эти карты указывают на то, что примирение возможно, но может потребоваться много работы и терпения, чтобы достичь его.

Всех вам благ !

между вами негатив есть… его нужно убирать… он мешает ему пойти к вам снова на встречу…
Примирение меньше, чем за месяц, возможно. Для того, чтобы оно состоялось, достаточно будет просто дружеского общения. У вас есть чувства друг к другу, и рано или поздно вы найдете общий язык.
Здравствуйте !!!

Все такие вам надо принимать какие-то меры если не хотите потерять своего партнера...
Посмотрите мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=gbws_yuMiYE

Сложные отношения ожидаются, вместе не будете
Здравствуйте. Будет примирение. Роман Вас любит. Возможно построите семью и будете планировать ребенка. Нужно выйти из паузы. Отношения портит его гордость. Значит, Вам нужно стать более мягкой. Куда-то вместе сходить, устроить праздник, чтоб мужчине было с вами легко и комфортно. Чтоб встреча с вами была ему в радость.