Когда-то мне нравился старый знакомый. Но у нас с ним нечего не получилось. "В плане отношений" И мне приснилось, как он приехал и подарил упаковку новых Носков и упаковка конфет. Носки были новыми - вопрос №5216999

и белыми с кошечкой. Перд этим он предлогал быть с ним. Но я отказала, так как есть парень. И в конце подарил носки и конфеты. К чему такой сон??
1 ответ

Ответы

Он хочет возобновить отношения, это сон и указал.