Что она думает, обо мне как видит будущее совместное? Есть ли у нее дети ?Валерия 14.07.1978 Михаил 20.03.1988 - вопрос №5217673

Мы на расстоянии. Валерия 14.07.1978 Михаил 20.03.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переживает она, вынашивает в голове мысли, связанные с вашими отношениями. Разумеется-есть чувства к Вам. Видит она будущее, выбор у неё в планах, за ним-пойдут серьёзные изменения. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не решил он как быть вместе с вами, но видно что хочет этого, тянется к вам
Арканы Таро отвечают, что он стремится к страсти с Вами, все его мысли о сексе, по по пенте пентаклей, он не видит совместного будущего, он думает, что это маловероятно. По пенте мечей, он думает, что вы девушка не простая, даже с хитринкой, что вас не проведешь. У нее есть дети, двое, он она хочет третьего

@ SOFIA CHERNAYA