Добрый день, охарактеризуйте пожалуйста мужчину Юрий 15.07.1980 г.р. И какие чувства и мысли и действия в мою сторону Ольга 27.06.1982 г.р. События на ближайшие два месяца - вопрос №5218088

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хороший, его медлительность можно расценивать, только, как — здравомыслие и дальновидность, никогда не торопится. все делает основательно. Чувства есть, но вряд ли в открытую Вам об этом скажет. ему проще показать себя в деле и поступками по отношению к Вам. Активности не будет, но действия направленные в Ваше сторону будут, как у настоящего мужчины, который настроен только на серьезные отношения. Вы сами мудрая и чувствуете его, насколько он хорош во всем и Вы не ошибаетесь. Перспективы хорошие, вам друг с другом очень повезло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он не простого характера, двойные стандарты, бывает нежен, а времена сильно груб, и отстранен.И причин объяснять не станет.Ревнивый, подозрительный и мнительный.К вам есть симпатия и интерес.Но на серьезное не готов.
Добрый день, Ольга, Юрий вам очень подходит по многим параметрам, ваша связь может быть прочной,  другие показатели совместимости весьма благоприятны, единственное, что вы можете привыкать медленно, потому что оба слишком  осторожные, и уже обжигались, но вам приятно вдвоем, и много положительных эмоций, он вам попросту нравится, Юрий способен быть верным и щедрым, но важно, чтобы его широкие жесты были вами всегда замечены, хотябы словом отмечены, и высоко оценены, добродушен и обладает терпением, но очень любит, чтоб его похвалили, у него есть внутреннее желание выделиться, вы за два  месяца сможете стать ближе, и надо сказать, что Юрий привязчивый, если привыкнет, то уже надолго.
Хороший мужчина, честный и надёжный.Всегда будет опорой.К вам проявляет интерес, но развития отношений с ним не будет.
Здравствуйте, мужчина адекватный, порядочный, без крайностей, умеет ставить цели и достигать их. К вам настроен хорошо, руководствуется разумом, а не чувствами, все просчитывает, прикидывает как будет лучше. В ближайшие два месяца будут новости от него и переход на другой уровень отношений между вами.
здравствуйте мужчина сам по себе собственник, не уверенный и не определенный, эгоист даже я бы сказала у него семь пятниц на неделю то тут то там, сам не знает что хочет вообще от жизни и от ваших отношений.
в мыслях пока у него отдаление от вас, закрытость и ограниченные скованные обстоятельства, возможно вы поругались с ним либо в ближ времени произойдет ссора между вами либо недопонимание некое и мужчина уйдет в себя, отстранится от вас будете какое то время находиться на расстоянии с ним.
с уважением
Здравствуйте.  Не хочу вас огорчать но чувств не вижу. Тут больше самолюбия и мыслей о себе. Не женится. Не вижу у него серьёзных отношений с женщиной
У вас будет другой человек.  И вы его уже знаете
Он считает что узнал вас хорошо и нет нужды предпринимать активных действий, чувствует что вы будете его ждать и если захочет, то вы будете его женщиной всегда. Человек веселый, добрый и умеет переносить с улыбкой на лице многие тяготы жизни, именно такой человек вам и нужен. В плане событий — вы больше будете сосредоточены на себе, своем внешнем виде и жизни.
Принципиальный. Может выслушивать мнение со стороны, но делать по-своему. В этом, кстати, что-то есть, ведь он очень умный товарищ. Значит, целиком можно на него положиться, и чувствовать себя под защитным крылом. О чувствах может не петь серенады, но поступать по-мужски. Если Вас с ним интересно,  впоследствии не пожалеете о выборе.
Доброго времени суток!
Дружелюбный, общительный, щедрый мужчина. Целеустремленный -поставил цель не видит преград, внешне вы очень нравитесь мужчине, а он ценит красоту. Ухаживания от него будут, предложение о встрече. Но, у вас будет выбор между мужчинами, а Юрий может привязаться к вам, признаться в чувствах. Захотите ли вы отношений с ним зависит от вас, но сомнения у вас будут все таки по поводу него.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Жесткий характер, расчетливый, заносчивый, самолюбие зашкаливает. В любви любит себя, если он доволен, то все в порядке. Нет душевности в нем, много рационального, ищет девушку добрую, покладистую и Вы его заинтересовали.
Здравствуйте. У мужчины есть другая женщина, которая стоит между вами. Ему комфортно с вами, вы для него интересный человек. Уважает вас, как профессионала своего дела, вижу, что это сфера красоты. С перспективами здесь трудно, мужчина не самый решительный и на активные действия для сближения пока не готов
На характеристику данного мужчины на фото вышла карта Пажа Перьв.  Здесь парень смотрит в телефон,  значит, Юрий находится в каком-то таком состояниии,  что ему нужно сделать много дел, он много общается по сети, и в принципе этот человек идет в ногу со временем. Очень много хлопот и забот у него жизни, вечно что-то делает, активничает, сотрудничает, общается с другими людьми, здесь такой большой простор для коммуникаций. Карта в принципе хорошая, но настроение она передает несколько угрюмое, серьезное. .
Какие действия он будет предпринимать? Активные я вам скажу. Здесь и инициатива и знаки внимание, и ваша улыбка, карты показывают его увлеченность и тот момент, что он будет радовать вас. Много приятных контактов с ним, помощь от него, вдохновение, оживленность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Страсть есть в отношениях, тут они могут быть легкими по карте шут. Симпатия и чувства начальные есть. Мужчина может проявить свою активность и вообще проявится к вам. Но события будут идти своим чередом, не спеша. Кто то из вас вероятнее всего в браке, или был. Тут тайные могут быть отношения. Взаимность есть, но будут переживания. Мужчину вы притягиваете.  Отношения могут продолжаться.
Мужчина умный, последовательный, педантичный, серьезный. К Вам есть интерес, сейчас он присматривается, пытается разобраться в том, что Вы за человек. Для него имеет значение не только внешняя красота, но и внутреннее содержание, так как он уже обжигался в жизни. Если отношения начнут развиваться, они непременно закончатся браком. Мужчина не привык просто так тратить время и усилия.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, н