Здравствуйте! Что ждёт эту пару до конца года? Состоится ли совместная поездка на отдых? - вопрос №5218616

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Развитие отношений, через склоки и не понимание как у многих пар. Но поездка должна состояться.
Совместная не получится.
Поездка состоится. Но она не будет длительной.

Здравствуйте.
В отношениях нет ясности, целей и развития. Нет доверия, мужчина может скрывать факт наличия ещё одной женщины. До конца года ситуация не поменяется. Мужчина так и не определится с тем, кто ему важен и нужен, и с кем ему оставаться.
Совместная поездка не состоится.

Ждёт развитие. Поездка состоится.
Мужчина будет уделять вам внимание, оказывать поддержку, заботиться о вас. Лёгкими отношения не будут. Появится напряженность и недоверие. Будет вмешательство со стороны третьих лиц. Есть недоброжелатели у вашей пары, не все хорошо относятся к вам и желают счастья. Вам придется пройти испытания с этим мужчиной. Как говорится и в горе и в радости. По поводу поездки что-то изменится, она будет отменена, вы выберете что-то другое, измените своё желание. По итогу к концу года вы будете счастливы и получите то, о чём мечтали.
Поездки не будет. Отношения не сложатся.
Здравствуйте! Возможна ли совместная поездка карат *2 пентакли* -маловероятно, похоже только на обещание.Перспектива карат *Король пентаклей* — мужчина живёт в своих интересах.Если Вас это устраивает, то будете вместе.
состоиться поездка
Совместная поездка отдых будет у вас, на большее мужчина пока не готов, в октябрь месяце решится на большее
Здравствуйте
9 мечей перевёрнутая — пару ждут трудные события, невзгоды, разлука, территориальное отдаление
Поездка совместная под большим сомнением.
Здравствуйте. Пара будет выстраивать отношения друг с другом по-новому. Больше вероятности, что совместная поездка на отдых состоится.
здравствуйте да состоится, скорее всего пара поедет вместе отдохнуть куда то, будут очень рады этому, так же их ожидает в отношениях приятное время провождение, встречи, взаимные чувства, романтика и радость, удовлетворение.
Поездка состоится, возможно несколько раз дата поездки будет перенесена. Перспективы взаимоотношений хорошие, оба хотите брака и семьи, спокойной жизни, что и будет происходить. Мужчина испытывает к вам симпатию и страсть, но порой его чувства и эмоции поверхностны, что мешает совершенствовать ваши отношения и привести их к постоянству.
Здравствуйте. Поездка будет. Мужчина готов отдохнуть вместе.
Здравствуйте! Отношения улучшаться, поездка будет но не дальнее расстояние и непродолжительное время.
Женщина будет в более зависимом положении. С ее стороны будет исходить больше стремления подстроиться, приспособиться к мужчине. Чувства в общем-то будут присутствовать между ними, но в каких-то моментах отношениям может не доставать искренности, откровенности.
На поездку шансы небольшие. Проблемы с готовностью к этому событию, будут упираться в материальный вопрос. Женщина будет чем-то недовольна, так как чем будет ближе ситуация к предполагаемым срокам, тем менее она может походить на то, что задумывалось изначально.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=oz6Cklz7wrI

Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Здравствуйте. Мужчина состоятельный, в конце года почти всегда выезжает на отдых. Эта девушка уже ездила с ним и поедет еще раз.