Здравствуйте меня зовут Наталья дата... - вопрос №521976

Здравствуйте меня зовут Наталья дата рождения 09.09.1976 не понимаю что происходит последние 2года сплошные неудачи обсолютно во всем и такое чувство что живу не свою жизнь а наблюдаю чужую, сил совсем нет, потому что на улутшение чего либо уже и не надеюсь даже с родными общения и понимания нет а ведь все было когдато хорошо работа, семья, общение, благополучие… помогитесоветом если сможете заранее всем спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наташа — для совета нужна сеснсорная диагностика по фото.

При раскладе Таро ваша полоса началась с эмоционального стресса, разочарования.И эта негативная энергия сбивает вас с вашего пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас преследует полоса невезения! идет отрицательная энергетика от взрослого мужчины!

Наталья, здравствуйте. Выпала карта негатив.Вероятно от этого у вас такое происходит в жизни.