Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я со своим мужчиной на старой квартире, где мы встречались. Я зашла в ванную, на полу - вопрос №5220556

лужи, бегает много каких-то крупных муравьев, потом я вижу, что намочила носки, начала набирать воду в ванную, а вода мутная такая. Потом приснилось, что к нам с мужчиной постоянно кто-то звонил в квартиру, то моя мама, то какие-то знакомые и мы не могли побыть вместе. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То, что в ванной на полу была вода и вы намочили носки — это о прошлом (старая квартира) — и означает, что между вами с мужчиной «много воды утекло» — были и обиды и негатив — не по вашей вине — вы носки намочили, а не он. Набирали в ванну мутную воду — чувствуете, что вас ждет прибыль, но не вполне понимаете из каких источников и это отражается на ваших чувствах — вы беспокоитесь, что ваш доход в будущем, как бы не совсем честным путем будет получен.Это отражает ваше неосознанное чувство вины. Но, разумеется, это только ощущения и к реальности не имеет отношения.
Постоянные звонки в квартиру — означает, что увидиеться в ближайшее время у вас не получится из за всевозможных препятствий.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, чье-то, нежелательное вмешательство в Вашу личную жизнь, может  привести к мелким неприятностям или «подмочить» Вашу репутацию… Будьте бдительны. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA