Добрый вечер! Как ко мне относится коллега по работе с которой мы тесно общаемся?Она работает в отделе дольше меня,но мне кажется,что она думает что меня руководство ценит больше. 24.09.1983 - вопрос №5224671

1 ответ

Ответы

Ваша коллега относится к Вам как к ребенку – как к инфантильной девочке, которая не готова делать выводы на основе собственного опыта, а потому как маленькая все время наступает на те-же грабли, ещё при этом  жалуется и вредничает. Такое у неё мнение о Вас.

Натали