Здравствуйте! Помогите решить стоит все таки ехать отдыхать или нет? Поездку изначально предложил мой мужчина и были куплены билеты, на его деньги и он обещал поддержать с отдыхом. Т.к.у меня - вопрос №2921727

600 p
вынужденная остановка в работе я не очень тянула финансово поездку. Месяц назад мы расстались, помощи ждать особо не приходится, а ребенка хочется вывезти к морю. Смогу ли я финансово позволить это, может какие то подработки или бонусы после выхода на работу будут? Смогу ли распланировать бюджет так чтоб и на отдых съездить и в долги потом не влезать? Ирина 20.02.1984

Дополнение автора от 30.06.18 11:37:14
изображение из вопросафото мужчины, очень сомневаюсь что будет помощь от него
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ехать отдыхать однозначно. Деньги Вам вышли и хорошие, не будете потом «тянуться». помощь от женщины темноволосой может быть как работой, так и деньгами. Справитесь, неприятных неожиданностей не будет. Отдых нужен не только ребёнку, но и Вам в первую очередь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! Примите предложение мужчины, но узнайте, какие условия он поставит перед Вами за эту поездку.
Если это приемлимо для Вас и Вашего ребёнка, соглашайтесь и приятного отдыха.
Здравствуйте.Как вижу я, сможете свозить ребенка к морю-но потом внатяг будет-постарайтесь не брать долгов-рассплачиваться станет сложно.
Едьте обязательно. Будет много впечатлений, Вы отвлечетесь от ежедневных бытовых проблем, ребенок оздоровиться. Там у Вас будут новые знакомства, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь. Финансовую брешь закроете достаточно быстро.
Добрый день.
Поездка состоится, вы сами сможете с этим справится, без его помощи. Удачи вам
Смело можете ехать, по деньгам будет все отлчино, без долгов. Все сложиться наилучшим образом.
Добрый день да можете, напишите куда даа поездка именно.Вам не надо ьояибоя выдостигните по этапнно целей в чате посмотрю как действовать.Надо фото и того мужчины, и куда едите страна, и когда и где живёте фото дома и комнат.У вас в течении д 5 месяцев новое знакомство.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Ирина, карты говорят, что для того, чтобы съездить в отпуск и не влезть в долги, вам не обойтись без помощи какого-то мужчины, вам очень не хотелось бы просить его о чем-то, но соблазн съездить отдохнуть велик, т.е. на ваш вопрос «сможете ли вы сама финансово потянуть эту поездку», мой ответ «нет, только при поддержке какого-то мужчины.».
У вас идёт примирение с вашим мужчиной.Между вами страсть.А она всегда предусматривает взлёты и падения.Но поездка на отдых состоится именно благодаря ему.
Отдыхать поедете, ребенок ждет. Приедете с запасом энергии надолго будет другое видение ситуации и конкретный план, сосредоточьтесь на отдыхе, остальное само придет в спокойствии ума, чего сейчас Вам не хватает, усталость сказывается и вызывает опасения. О чем то договориться и по поводу чего то Вы умете, в этом Ваше преимущество, будут новые идеи по приезду. Поезжайте со спокойным сердцем
Финансово будет тяжело конечно, но если с умом подойти к тратам то можете позволить себе свозить ребёнка на море, единственное нужно скромно провести отдых, без лишних трат !
Нужно ли вообще ехать, точнее могу просмотреть в чате с указанием места отдыха!
Идет, что вы потянете финансово поездку без какого-либо особого напряжения в этом плане. Вероятны некие финансовые поступления, которые позволят осуществить желаемое (может даже в большем объеме чем вы рассчитывали). Хотя, определенные сомнения и внутренняя борьба у вас все равно будут, даже при наличии средств, но это пустое.
Здравствуйте Ирина! Вам тяжело самой будет потянуть в финансовом плане эту поездку. Только с помощью мужчины или со стороны близких  людей она может осуществиться. Всего доброго!
Здравствуйте. Будут подроботки, после выхода на работу, Вам необходим отдых, у Вас произошло много событий, там встретите мужчину.
Помочь поехать на отдых с ребенком без его участия он не захочет, сами вырулить ситуацию сможете, есть еще момент что примерения между вами будет, и тогда поездка состоится вместе, он этого хочет.
Ирина, к сожалению поездка на море не просматривается. Будьте осторожны, планируя финансы.
Здравствуйте.да вы правы! он вам не поможет, уже не поможет, смысла в этом не увидит, для себя никакой выгоды в этом не увидит, А вот вы для ребенка, должны осуществить эту поездку, ладно для себя… но для ребенка обязательно должны съездить.Да я вижу поездку, после выхода на работу, придется брать подработки, нужно будет об этом спросить от руководства, они охотно пойдут навстречу и предложат кое что хорошее.Так что потянуть вы должны!, отдохнуть съездите.это и вам на пользу пойдет. и ребенку главное.так что обязательно не отказывайте себе в отдыхе, чтобы потом  не пожалеть.
Езжайте но на своих условиях.
Помощи и не будет.Но пока предлагает поездку-станьте хоть на время харизматичной, и примите.Ребенку хорошо, Вы подышите чистотой, а дальше пусть будет, как будет.Не думайте о том, о чем можно подумать завтра.
Здравствуйте! Да, можете ехать, за 2 месяца с долгами разберетесь, в ближайшие полгода Ваше финансовое положение полностью стабилизируется.
Здравствуйте! Примите помощь этого мужчины, поездка пройдёт хорошо и для вас и для ребёнка.Всех благ!
На море с ребенком вы съездите.
Благодаря мужчине, с которым у вас любовные отношения. Мужчина достойный, приятный. И отдых пройдет замечательно. Останетесь довольны.
Здравствуйте! нет, помощи от него не будет, если самую малость. в долги не влезть не получится, но они не большие будут. поговорите с мужчиной и скажите о своем не легком положении денежном. Если желаете, бесплатно просмотрю в личном чате ваши с ним будущие отношения!
Удачи!
В долги вы влезет, отдых будет.
но всё быстро для вас благополучно решится с помощью со стороны

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Помощи действительно ждать не стоит.Но Вы вполне сможете обеспечить Вашу поездку сами.Хотя и придется в чем то себе отказать.И не смотря на это положительных впечатлений от поездки будет масса
Здравствуйте!
Поездку немного стоит повременить. трудно будет. Много накопится долгов. на мужчину рассчитывать не надо, он всегда будет в нужный Вам момент подводить.
Да стоит съездить
на мужчину рассчитывать особо не стоит, сейчас рядом с ним просматривается другая девушка, но и вешать нос не нужно, картинка показала что отдых ваш состоится, вы справитесь со всем самостоятельно, вам просто нужно грамотно распланировать свой бюджет, где то затянуть поясок потуже, но зато потом вы можете отдохнуть с ребёнком хорошо и не залезть в долги.
правильно что сомневаетесь в нем… от него не ждите больше помощи… у вас благоприятная поездка будет и работать будете и деньги будут…
Ирина, мужчина пускает вам пыль в глаза.
Поездку в данном году у вас не вижу. А вот на следующий год она у вас состоится и при чём почти спонтанно.

А вот данный мужчина после отдыха с другой, ещё появиться в вашей жизни. Не серьёзный человек

@ SOFIA CHERNAYA