Приснился сон, помню кота который умирает, но я никак не могу дойти до ветеринара, а как дошла то кота уже нет, он будто с каждым разом все меньше и меньше я не знаю как это объяснить.. сон приснился - вопрос №5225744

с четверга на пятницу, уже вот вот утром. Я очень переживаю, это что-то плохое? Дата рождения: 27.04.2004
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кот — это к обману, ваш кот — вы обманываете, чужой — вас обманывают. Судя по описанию сна, кот ваш. Ветеринар говорит о том, что нужно прекратить обманывать (не можете дойти до него — не можете или не хотите прекрктить обманывать). Кот становится все меньше и меньше — соответсвенно обман уменьшается (нужно уменьшать, скажем так, врать поменьше).