Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения молодых людей по отношению к девушке? - вопрос №5226480

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Любит девушку только мужчина в светлой рубашке. Именно с ним она будет счастлива и сможет родить ребёнка. Второй мужчина её не любит и не полюбит. У него другая женщина идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Как пара совпадение идеальное. Парень хорош и если он решит сделать предложение, соглашайтесь не теряйте время.
С уважением Софият…
Из этих двух любит Вас тот, что на фото последний. Трепещет перед Вами. Первый же больше друг, на прочные связи полагаться не стоит.
Здравствуйте Наталья. У молодого человека на первом фото нет серьезных намерений, просто дружба общение.  Со вторым человеком возможны построения семьи и брака. Пока он чего-то ожидает, возможно материальной составляющей для благополучной перспективы совместной жизни с Натальей.
Здравствуйте. Оба  мужчины имеют к Наталье     чувства ,   и  желания   быть в  близких отношениях . На   серьёзные отношения  не готовы  ,   по   разным причинам  затягивают  этот шаг   , а   если     честно  они оба не готовы    стать семейными     людьми .  Пока   будут  отношения   без перемен — но  ждать    можно — особенно   от   парня на  1м   фото.
Здравствуйте, Наталья, оба к вам относиятся дружелюбно, но особой привязанности нет, и намерений таких, чтобы вам расчитывать на будущее с кем-то их них, нет, В кепочке свободолюбивый, он несерьезен и не готов к стабильным отношениям, а в яркой, клетчатой рубашке молодой, но уже любвеобильный, он будет изменять вам, и с ним вы ничего кроме страданий и односторонней любви, не увидете, если он вам сильно нрваится, то он не против — позволяет себя любить, и надо сказать, многие девушки его ждут и принимают.
Здравствуйте Нравитесь безумно, оба хотят быть с вами. Будут бороться за вас и ваше сердце. Влюблены в вас. Один видит вас будущей женой и позовет вас замуж, другой хочет быть с вами прям таки от вас, будет устраивать вам романтику и вас завоёвывать. Намерение серьезные, непросто время провести. О вас мечтают. Вы кажетесь им достойной, хотят вас как женщину и желание вами обладать. Будет много любви, свиданий, романтики.  Удачи вам.
Оба парня Вас хотят как женщину. Один из них более общителен чем другой. Тот который более общительный иногда Вас выводит из себя, но Вы ему больше симпатизируете. Но он скоро потеряет к Вам интерес, будет стараться перевести отношения в дружеские и увлечется своим проектом. Первый из них, более пассивный, он будет больше отдавать Вам инициативу в отношениях. С ним у Вас будет позитивное событие через 2-3 недели.
С обоими мужчинами будет развитие. Оба будут добиваться вас, с первым мужчиной можете быть знакомы больше, но второй мужчина перехватит инициативу и будет способен завоевать ваше сердце. Встанете перед выбором
Наталья здравствуйте. У мужчины на последнем фото самые искренние и трепетные чувства к вам.
Здравствуйте! Первый мужчина: в чувствах у мужчины сексуальный интерес, удовлетворение собственных потребностей; в мыслях считает вас человеком не постоянным, который обращает внимание и интересуется не только им, но и другими молодыми людьми; в намерениям- абьюзивные отношения, обесценивание партнёра.
Второй мужчина: в чувствах сексуальный интерес, глубокие чувства, как ко второй половинке; в мыслях считает вас умной, самодостаточной девушкой, любящей внимание и комплименты; в намерениях-теплые, серьезные отношения, взаимная заинтересованность друг другом.
Доброй ночи идёт мне информация что энергетически и искренне больше вам подходит первый мужчина в белой кепке видно что он добряк не скрытный и у него к вам есть чувства но не очень такие большие но есть и Вас не могут быть общие интересы и хобби. Насчёт второго мужчины он больше скрытный и у него в голове две или три девушки и он вас не любит с ним нет смысла строить отношения он сам не захочет брака а если захочет то только из-за выгоды и видно что у него немало проблем и он в себе держит Но более негатива чувство него к вам нету. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Идеальной совместимости. Ни с одним из них нет. Парень в клетчатой рубахе светлый не опасен для нее. Парень с карими глазами для нее опасен. Он принесет ей зло, слезы, переживания.   Надо его избегать лучше. 1 парень в клетчатой рубахе, как друг, добрый, зла ей не желает, а желает добра!;
Здравствуйте
Ощущение, что каждый тут думает сам о себе.
Здравствуйте! Мужчина слева видит в Вас приятную, интересную в общении девушку. Испытывает симпатию. У мужчины справа более глубокие чувства. На него стоит обратить внимание.
Петру нравится, но он не чувствует, что сейчас готов дать то, что ей нужно от отношений. Не исключает, что дозреет позже. Но в целом намерен больше тянуть время, чтобы не давать определенности, но и не позволять девушке отдалиться или переключиться на кого-то ещё.
У Дениса сложные чувства. Он не безразличен и ощущает, что у них особая связь с девушкой. Но боится этого. Он осознает, что связь с ней будет подталкивать его к переменам в себе, своем эгоизме и таким какой он сейчас, он не сможет долго продержаться рядом с ней. Для него это тоже выглядит как усложняющих ситуацию фактор. У них как будто блок на контакте. Но он думает о ней часто и о том, что могло бы быть, будь они вместе. Поэтому он все равно напомнит о себе. В начале осени от него будет шаг, намекающий на то, что он в чем-то свое мнение о ситуации поменял.
Здравствуйте, у первого мужчины есть чувства и планы В отношении вас, к отношениям открыт.Второй мужчина как-то  отстранен по чувствам, не спешит…
здравствуйте у первого мч есть симпатия и влечение к Наталье, есть определенные эмоции. флирт он такой живчик, легкий на подьем товарищ с ним ей будет интересно и увлекательно проводить время.
а вот второй какой то скрытный, сам себе на уме. сдержанный, спокойный. тут немного характер уже другой не такой как у первого, поэтому тут вряд ли у девушки с ним могут получиться отношения. он постоянно будет держаться на расстоянии. наблюдать и себя сдерживать. хотя интерес у нее к ней проскальзывает на данном этапе но видимо мужчина и сам пока не знает что хочет
В белой рубашке с симпатией к вам
Первый рассматривает вас для серьезных отношений и планирует завоевать Вас. Со вторым точно ничего не получится. Карты конфликтов и иллюзий и 10 мечей на итог.
Первый-приятель.Перспектив с ним нет.Намерения-пустые.
Второй -испытывает крепкие теплые чувства и всегда готов прийти на помощь.