Какой мужчина по судьбе будет мужем?Предстоит ли встреча с этим мужчиной до конца этого года?Его описание Личная жизнь до конца года Елена 29.04.2000 Спасибо за ответы - вопрос №5226550

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, у вас виден мужчина из военной структуры и познакомитесь с ним ближе к середине осени этого года, мужчина темноволосый, высше вас ростом, глаза серые. Сам начнёт за вами ухаживать и вы друг другу понравитесь сразу. С ним семья будет и переезд к тому же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам до конца года будут даны встречи и общения с мужчинами для опыта. Мужчина по судьбе у вас еще на большом расстоянии от вас. Все сложиться в предначертанное время  и час.
Мужчина представлен Венерой и Солнцем. Венера- планета пассивных и привлекательных мужчин. Вам прийдется проявлять инициативу с этим мужчиной, хотя бы намеками.
Как мужчина он силен и готов к интиму.
Благоприятный контакт с ним произойдет через 16 дней или недель.
Также в этом году Вам предстоит контакт с мужчиной из прошлого, и ещё контакт с высокопоставленным мужчиной, который каким-то образом будет связан с Вашим жилищем. Он окажет Вам услугу.
Добрый    вечер .   На этот год отношения    есть   ,    симпатия  взаимная. Вероятно эти общения  связаны  с работой или   учёбой  — где    вы видитесь. Замуж   вы выйдет немного  позже — года  два   спустя -   а пока  вы не знакомы .Эти пару лет  общение   будут  ,   встречи тоже, но  пока это лишь для опыта — тоже  необходимо   , что бы   не делать ошибки   в   серьёзных отношениях. Удачи   вам!
Здравствуйте. До конца 2023 года встретите мужчину который вам дан по судьбе. Он будет настойчиво ухаживать за Вами, парень светловолосый. Но, само бракосочетание будет намного позднее, в течении 1,5-2 лет.

1. свободолюбивый, оригинальный, непредсказуемый.

2. нет

3. отношения с мужчиной из прошлого.

здравствуйте до конца года будут знакомства новые но они пока не будут столь серьезными, пока все будет без обязательств для нее, будет флирт приятное время провождение, яркие эмоции. но пока того самого девушка не встретит в этом году, по картам выпадает что ее суженый будет по старше ее кареглазый не высокого роста, темненький, встретит она его скорее всего не раньше 2024г и то где то в середине года либо даже в конце. перед этим ей придется пройти очередной этап в лж, как испытание на прочность, судьба будет ей давать ухажеров но она  должна будет выбрать только самого лучшего для нее, это будет для нее испытание но она его пройдет, будут попадаться ей мужчины и хитрые и корыстные и не уверенные, но она для себя должна будет выбрать именно того кто ей будет по судьбе, который сможет сделать ее счастливой и она обязательно выберет, интуиция ее не подведет.
удачи
Он ближе к светлому будет, немного старше вас.
Здравствуйте. Русый, чуть полноватый, он может быть издалека. В этом году уже будут общаться с ним. До конца года ждёт поездка и встреча.
Встреча предстоит в ближайшие несколько лет. Можете считать, что это будет скоро. Познакомитесь, подружитеь, завяжутся отношения. Вы сразу поймете что он ваша половина. До конца года пока подготовка к этому будет.
Мужчина понимающий и нежный.До конца года не встретите.Впереди еще будут ошибки и растования, прежде, чем выйдете на истинный путь понимания и чуткого отношения друг к другу.