Здравствуйте, как такое может быть, что по раскладу таро человек должен вернуться и показаны его чувства, а в реале он показывает пофигизм и чувства скрывает? К слову, месяц назад он ревновал что - вопрос №5227353

тоже было отражено на раскладе. Гадала таролог, назвала примерно срок возврата, но человек абсолютно противоречит всему…
1 ответ

Ответы

к вам нет любви.