Здравствуйте! Сон растолкуете, пожалуйста. Снится бывший, будто у него разборки с его новой женщиной. Типа он ищут эту женщину, а она от него бегает. Выяснение отношений у них. А я. Как ни странно, - вопрос №5230114

Будто подсказывают ему как надо правильно. И виду его мать, мою. Бывшую свекровь, она со мной здоровается, с уважением будто.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что будете со стороны следить за жизнью бывшего не осуждая, но и не одобряя его. И ваше поведение будет вызывать уважение у всех, включая бывшую свекровь.
Хороших снов!