Будет ли общение и развитие отношений между нами? - вопрос №5230487

Виктор 12.08.1987 Алина 13.12.1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да будет, развитие отношений в позитивном русле, хотя мужчина не простой в характере, женщина мягче )
Здравствуйте, Алина. Будет ли общение и развитие отношений в вашей ситуации больше зависит от вас, с вашей стороны идет ощущение как бы подвешенности, нерешительности, а со стороны Виктора идут посылы  в ваш адрес, да и ссоры между вами есть, они то больше разрушают и не дают развернуться.