Добрый вечер Уважаемые эксперты! Такой вопрос у меня будет ли свадьба и когда? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5230602

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов
Замужество в ваши 40 лет, идёт, но не за этого мужчину.
Здравствуйте Ольга, я вижу, что Сергей все таки решится соединиться  с вами законным браком, тем более есть общий ребенок. Но это произойдет через три года, к этому времени он станет более стабильным и ответственным. Ваше  будущее во многом зависет от вас, вы более серьезно относитесь к жизни проявляя самоконтроль, дисциплину во всем,  соответственно отличный результат будет вознаграждением. Своим примером сподвигните Сергея к ответственности и желанию стать полезным для вашей семьи.Желаю вам  добра
Добрый вечер. Будет свадьба с этим молодым человеком. но очень не скоро.
не ранее чем через 5 лет минимум
С Уважением Малика
будет брак (королева+влюбленные таро)(
с ним не будет брака
Брак у вас раньше чем в 25 году не выпадает.Мужчина пока не готов вступать в брак, много у него негативных мыслей, присутствуют сомнения.Возможно это отпечаток прошлых его отношений.
Доброго времени, Ольга, для вас видео-расклад - пожалуйста, посмотрите:
Тянет кота за хвост он в этом смысле. Поругаетесь. Торопить его бессмысленно. Вальяжный кот.
Ваша свадьба будет в следующем году и это выходит на самое начало июня
Здравствуйте. Свадьба с Сергеем у вас будет этим летом, либо же в конце ноября или начале декабря. Также есть вероятность, что она будет следующим летом. После свадьбы ваши отношения будут полны сексуального удовлетворения и разногласий.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, у вас будет свадьба в течении двух лет.
Свадьбы не будет. Все что не делается, все к лучшему…
Да будет свадьба и брак.
Арканы Таро отвечают, что по диаде мечей и пенте чаш, свадьбы с ним не будет. По Тузу чаш, Вы будете это очень эмоционально воспринимать, вероятно, расстраиваться и печалиться. Однако по Тузу Пентаклей, у Вас будет шанс, но по высшему Аркану Вселенная, не с этим мужчиной, он уйдет из Вашей жизни. Вы будете счастливы, по апогею чаш, но с другим. У Вас будет двое детей

Доброго.

Замужество у вас идет на 2025 год. Над отношениями с мужчиной на фото нужно работать. Его нужно дождаться — перспективы есть, вас очень многое связывает.

Удачи.

Здравствуйте, Ольга, Увы, но свадьбы я не вижу.
Ваше будущее будет базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Добрый день. Брак с Сергеем будет. Мужчине не нужно решаться на этот шаг, темболее у Вас уже есть семья. После полного гармоничного восстановления, Сергей предложит Вам росписаться, и отметить в кругу близких людей. Такое мероприятие идёт на конец декабря этого года.
Всех благ Вам
Здравствуйте свадьба будет у вас в следующем году
Здравствуйте! Свадьба будет у вас, но не в этом году. Мужчина ваш находиться сейчас в расставании со своей девушкой чтобы начать отношения с вами. Он расстанется с ней и вернет вас и ваши отношения, вы будете вместе, но не в скором будущем, а чуть позже!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.