Туфелька во сне. - вопрос №5231126

Приснилось, что на правую ногу надела белую туфельку, левой ноги во сне видно не было. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство (обувь — это обретение пары) и, начало отношений (пока что надели только одну туфельку), которые могут быть как, продолжительными, так и, временными, но не менее, романтичными (белый цвет). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро будете в паре, поскольку туфелька была только одна.
Этот сон к обручению…
Добрый день! Левая сторона всегда имеет отношение к сердечным привязанностям. Тогда, как правая — это отношения по расчету (в браке), в бизнесе, или с коллегами.
Примерять туфли — это подбор пары. Может касаться будущих личных или деловых отношений. Сон показывает, что вы можете рассматривать разные кандидатуры. Но сейчас у вас на уме пока один человек. Но вы не уверены еще, что вы — пара. Так как другую ногу вы во сне не видели. Вы еще пока в раздумьях.
Хороших и спокойных снов!