Добрый день! Ситуация такая. У меня есть любовник, мы с ним активно прям встречались, очень сблизились за 2 года, ходим в один зал. Были разные моменты конечно, которые мне не нравились , я замечала, - вопрос №5232651

моменты конечно, которые мне не нравились, я замечала, например, на красивую девушку в зале начинал смотреть очень часто. Скажем так, это были первые «звоночки», характеризовавшие его, как немного лавеласом. Но тут вылезла его переписка с одной из девочек с зала — мы с ней стали общаться и я случайно узнала, что во время наших отношений, когда мы уже встречались 1,6 года, он ей написал что она выглядит очень сексуально, следом спросил не замужем ли она… у меня была истерика, я не могла поверить глазам своим! У него есть и жена, и я! У него все есть, и любовь, и секс и внимание! Всё! И тут подкат еще к одной… Вопрос в чем. Хочет меня вернуть, говорит очень любит, хочет вернуть доверие. Да и у меня что-то к нему еще есть, и очень хочу его до сих пор. Стоит ли зацикливаться на том, что он сглупил и подкатил к этой девушке? Или тут на самом деле ничего криминального (между ними ничего не было.Он спросил про замужество, она сказала дА, и он просто перестал писать ей)? Да. Доверия к нему не будет такого как раньше. Но может я слишком остро реагирую на небольшой флирт к другой красивой девушке?! Хотя я бы такого никому не написала бы…
Вопрос задан анонимно
05.08.23
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы слишком остро реагируете на случившееся. У настоящего мужчины врожденный инстинкт посмотреть на привлекательную женщину. От этого избавиться невозможно. И бороться с этим бессмысленно.
Он же не уходит от Вас, а значит никакой измены и не было.
05.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, сложно ждать доверия и верности от мужчины, который будучи в браке встречается с другой, ведь он уже показал, что его устраивает только его комфорт и его потребности и желания. Нет уважения ни к жене, ни к Вам — ни как к женщине, ни как к человеку. Для него Нормально — подкатывать к другим… Вы снова сталкиваетесь с чувством внутри себя, что мужчина делает больно, словно, Вы ему неинтересны и что Вас можно поменять на другую, но ведь Вы и выбрали именно такого мужчину? вопрос почему?

Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно отношений. 

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

05.08.23
Странно, он измерил жене с вами, почему бы ему не изменить вам двоим с кем то еще.Человек изменяет в первую очередь не вам, а развращает сам себя, называется блудник. Сожалею его жене, вам нет, вы риптт для их семьи, любовница очередная.
05.08.23
Здравствуйте.
   Хотелось бы уточнить: Вы сама замужем?
   Вы избрали роль любовницы. А ведете себя так, будто это Ваш мужчина. Разве любовница имеет право на мужчину? Вот Вам и ответ на все Ваши претензии и переживания.
   «Доверия к нему не будет такого как раньше» — Вы хотите сказать, что у Вас было доверие к мужчине, который изменяет жене? 
    «Стоит ли зацикливаться на том, что он сглупил и подкатил к этой девушке?» — Вы уже зациклились. И сказать Вам, что этого не стоит делать, все равно, что человеку с клаустрофобией сказать: не бойся заходить в лифт. Сказать то Вы можете. И он Вам поверит. Только вот в лифт не зайдет. Можете проверить.
     Вероятно, Вы хотите услышать что-то поддерживающее Вас в той иллюзии, в которой Вы обретались? Все хорошо, он Вас любит. Просто оступился разок! С кем не бывает? 
     Сама по себе ситуация, в которой Вы оказались (выбрали?) требует разбора. Ответов на вопросы: почему я выбрала такую позицию? Чего я хочу на самом деле? Чего боюсь? Последний, наверное, самый главный!
05.08.23

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store