Скажите пожалуйста, получится ли устроиться на работу в обозримом будущем ( август - сентябрь )? Очень активен в поисках , но пока не получается . Прошу указать сроки ! Когда ? Меня зовут Эльхан , - вопрос №5233552

600 p
родился 30 Сентября 1975. В 15:20, в Баку.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Вот ответ ан ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=PKo7kjMYtxc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года нет. Нужно открывать что-то свое. Семейный бизнес или своими руками что-то делать
Здравствуйте, Эльхан. Через 7-8 единиц времени  (дней/недель) будет у вас такая возможность. Удачи.
В августе-сентябре не найдете работу, будут собеседования звонки, но не трудоустройство.До конца года в декабре найдете работу.
Через пару месяцев
успех закрыт
Эльхан здравствуйте. На работу вы устроитесь ближе к концу сентября.
Здравствуйте, Эльхан! В ближайшие два месяца Вам будут поступать предложения. Вы остановите свой выбор на одном, которое, как Вам будет казаться, будет именно тем, что Вы ищите. Но там много обещают, красивая картинка. По факту Вас там ждет подстава и потери. Будьте оень бдительны. Работу же хорошую найдете ближе к концу года.
Здравствуйте, найдете в начале октября с 1 по 10 число.
Здравствуйте. У вас будет что то временное довольно долго, подработки какие то, разъезды, но с постоянной работой определитесь к концу осени — началу зимы.
здравствуйте да у вас получиться устроиться на работу, скорее всего в сентябре. возможно через знакомых устроитесь не сами. работа будет не плохая, вам вполне она будет нравиться вы будете чувствовать себя как в своей тарелке на этом месте. работа будет с не большим окладом но вам должно хватать
удачи
Здравствуйте! Возможно ли устроиться в указанные сроки карта *10 кубки* -да, есть возможность.Помогут либо родственники, либо семейное дело продолжите.
август — сентябрь пока пустота, нет
Здравствуйте. Нормальную работу найдете ближе к зиме. Удлитворенность будет по всем сферам в жизни., именно в зимний период.
Да получиться устроиться осенью.
Арканы Таро отвечают, что в ближайшем будущем Вы сможете устроиться на работу. Дач по высшему Аркану Суд, видно ваше старание, что Вы хотите себя проявить и показать себя с лучшей стороны… Но по преапогею мечей, пока не получиться. Вы можете устроиться на работу поздней осенью или же зимой этого года.
Здравствуйте.
На август идут карты Солнце. Туз жезлов. Дьявол /дно туз пентаклей. Конечно же, устроиться получится. У Вас идут большие шансы, которые будут для Вас удачными. Ваша активность в поисках поможет Вам устроиться на перспективную должность. Что называется, Вы сорвете джекпот. Поэтому, работа будет для Вас практически идеальна. Могут быть крупные деньги в будущем
У вас показана работа в крупном городе, вас заметит мужчина при деньгах и даст хорошую работу.
Но я вижу то что ваши финансовые каналы закрыты, их нужно открыть иначе будут проблемы и трудности
Как ни странно, но в ближайшее время с работой не сложится. Какие-то варианты будут, они и сейчас появляются. Но, то Вас что-то не устраивает, то Вы им не подходите. Как-то всё вокруг, да около и ничего толкового.
Вы человек не конфликтный, но именно работа в команде для Вас является сложной Похоже, что Вы привыкли работать, надеясь только на себя и только себе доверяя. Возможно поэтому пока что с работой не получается найти то, что хочется. К тому же, в раскладе очень много финансовых карт выпадает, но они как будто в надеждах, а не в реальности. Скорее всего те работы, которые попадаются, слабо оплачиваются, а Вас это не устраивает.
Но, не стОит спешить и хвататься за что-нибудь, лучше подождите. В октябре-ноябре просматривается очень даже перспективный вариант, который будет Вас устраивать не только финансово, но и будет Вам по душе.
Желаю успехов!
В ближайшее время вас не будут устраивать варианты, а улучшение идет в октябре-ноябре, работу найдете обязательно
На работу устроитесь конец сентября, начало октября.
В рамках этого периода необходимо продолжать активно искать работу. Очень важно при этом, чтобы это была действительно активность, возможно стоит записывать неделю за собой, что именно делаете для поиска работы и как можно это делать лучше.
И главное не сомневаться в том, что достигнете успеха и не опускать руки.
Доброго вечера, Эльхан!

В августе-сентябре у вас будет вариант устройства на работу, но это скорее «вынужденные» варианты, чем те, которые вы действительно хотите. Этот год для вас не столь удачен в плане карьеры — он для многих несет перемены, которые совсем не будут к лучшему. И в текущем году у вас расклад показывает некоторые проблемы в финансовом плане, которые завершатся лишь к концу 2023. И дело даже не в вашем опыте работы, навыках или целеустремленности — вы довольно работящий, умный, упорный и исполнительный человек, просто сейчас у вас небольшая «черная полоса» в жизни в рабочей сфере. Её лучше всего переждать — немного даже снизить активность и ожидания, в поисках обращать внимание на те вакансии, под которые вы точно подходите. Чем больше вы желаете получить работу, тем тяжелее её будет получить — нужно немного отпустить желание, тогда у вас все пойдет именно в ту сторону, в которую вы хотите. И это, кстати, работает и во всех других сферах жизни.

Вы устроитесь на работу примерно в сентябре, но это будет временное место — настоящую работу по душе вы сможете найти в следующем году. Особенно удачной для этого будет середина года — получите хорошее предложение, от которого глупо будет отказываться. Вообще в плане денег и карьеры у вас открыты все дороги, негатива на вас никакого нет, просто вы пока находитесь не на пике своих энергий. Дальше ваши дела пойдут лучше, появится много новых возможностей, планов и идей. В следующем году у вас также будет возможность осуществить какую-то давнюю мечту, и она будет связана с путешествием. В целом — вы найдете ещё свою дорогу в жизни, а в этом году найдете себе работу с устраивающим вас заработком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы сможете притянуть удачу за хвост, после долгих раздумий  и после того, как полностью разрушите прежнюю (нынешнюю) жизнь.Вы уже готовы к озарению и принятию новых идей.
Срок- конец сентября.
Здравствуйте. Оаботу гайдете в сентябре. Подвернется вам очень хороший вариант. Нужнл не много времени и подождать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Ваш вопрос, связанный с трудоустройством, благополучно решится в течение месяца.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый день. Как я вижу, пока в этом вопросе сложности. Предложения возможны, но вам они не подойдут. После сентября возможно, предложат работу друзья/родственники/давние знакомые. Либо будет вариант места работы, где работали ранее. Возможно, в поиске работы стОит больше обращать внимание на внутренний комфорт места работы, внимательнее относиться к предложениям, поступающим извне, рассмотреть входящие предложения.
Здравствуйте.
Две работы подвернутся, но опять же не то, что хотелось бы…
Ближе к ноябрю, найдете работу, хорошее предприятие, сплоченный коллектив…
Всех благ!
С уважением, Снежана
Конец октября начало ноября сможете устроится на работу.